Тихоокеанское
информационное агентство
8 Августа 2025
Сейчас 17:32
79,38|92,66
11:26, 6 Августа 2025 | Новости происшествий Сахалина и Курил

В селе Троицком горела заброшенная ферма

В селе Троицком горела заброшенная ферма

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В селе Троицкое Анивского района пожарные быстро справились с пожаром, вспыхнувшим на территории бывшей фермы. Возгорание мусора удалось локализовать менее чем за полчаса, угрозы для людей не возникло.

Как сообщили ТИА "Острова" в пресс-службе ПСС Сахалинской области, сигнал о пожаре поступил в диспетчерскую службу 5 августа в 19:28. Уже через шесть минут расчет пожарно-спасательной части №52 прибыл на место. К моменту их приезда горел мусор на площади 20 квадратных метров внутри заброшенного здания.

Пожарные локализовали огонь к 19:52, а к 20:09 полностью ликвидировали возгорание. В операции участвовали пять сотрудников МЧС и одна единица спецтехники. Пострадавших нет, причина пожара пока устанавливается.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?