Сейчас 23:26
92,05|98,64|66,91
10:32, 16 Февраля 2009 | Новости спорта Сахалина и Курил

«Олимпия» - «Юниор» - 6:7

Бесспорно, лучшая на сегодняшний день игра чемпионата. «Юниор», до этого не потерявший ни одного очка, был на волосок от того, чтобы прервать эту приятную серию. «Олимпия», которая в начале турнира выглядела довольно бледно, в последних турах преобразилась, одержав пять побед подряд. Да и топ-фавориту турнира нервы она потрепала изрядно. Первый тайм матча прошел под диктовку «Олимпии», которая ушла на перерыв, ведя в счете 3:1. Но уже к середине второго тайма впереди был «Юниор» (5:4). За 8 минут до финального свистка арбитра «Олимпия» проигрывала уже 3 гола (4:7). Буквально тут же с площадки был удален игрок «Юниора» Дмитрий Поленов,. В оставшееся время «олимпийцы» сумели сократить разницу в счете до минимума (6:7). На последней минуте они устроили штурм ворот соперника, но «Юниор» все же выстоял, доведя встречу до победы.