"Крылья Сахалина" вновь порадуют фестивалем электронной этнической музыки "Этна"
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Фестиваль электронной этнической музыки «Этна» пройдет в рамках Х юбилейного фестиваля авиации, музыки и спорта «Крылья Сахалина». Об этом рассказал на пресс-конференции директор Сахалинской филармонии Илья Александров.
- В прошлом году мы впервые устроили для любителей этники это музыкальное событие. Оно отозвалось в сердцах многих гостей «крыльев», поэтому в этом году мы организуем его вновь. Местом проведения станет малая сцена, - отметил Илья Александров.
Участниками фестиваля электронной этнической музыки на юбилейных «Крыльях Сахалина» станут ансамбли «Ари ла миф» из Ноглик, «Мэнгумэ Илга» из Поронайска и «Кех» из Тымовского, музыкальный этнический проект «Лер миф», этнический проект электронной музыки «Неоновый шаман» и ансамбль этнокультурного центра «Люди Ых миф». Также зрителей мероприятия выступлением порадует приглашенный гость из Хабаровска Татьяна Игнатенко.
Фестиваль электронной этнической музыки «Этна» состоится 20 июля на малой сцене «Крыльев Сахалина». Начало в 15:00.
Всю подробную информацию, включая логистику и расписание вы можете узнавать на сайте https://sport65.ru/ksakh/.
За всеми актуальными новостями «Крыльев Сахалина» следите на официальных страницах фестиваля в телеграмме (https://t.me/krylyasakhalina) и ВК (https://vk.com/club221248260).
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости культуры Сахалина и Курил

Это читают

11:38 17 Марта Приморье и Сахалин отправили на экспорт более 11 тысяч тонн рыбопродукции
11:59 18 Марта Сахалинский таможенник уволен из-за подозрительных доходов
10:24 16 Марта Более 170 фигуристов вышли на лед в Южно-Сахалинске в рамках первенства "Весенняя капель"
13:37 17 Марта В Южно-Сахалинске стартует чемпионат ДФО по плаванию

08:52 5 Марта Аналитика ВТБ: на Дальнем Востоке активнее всего пользуются Пушкинской картой в ЕАО, Хабаровском крае и на Колыме
15:14 27 Февраля В южных и центральных районах Сахалина ожидается сильный снег
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
Выбор редакции
- 11:05 Вчера Жители Южно-Сахалинска могут следить за земляными работами в реальном времени
- 16:08 19 Марта Участник Великой Отечественной войны из Поронайска Алексей Ветров отметил 100-летний юбилей
- 13:24 19 Марта Жители Южно-Сахалинска отметили двенадцатую годовщину воссоединения с Крымом
- 08:48 17 Марта Сахалинцев приглашают на вечер к Международному дню театра
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?







