Сахалинцам помогут зарегистрироваться на форум "ОстроVа"
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Приём заявок для участия во Всероссийском форуме "ОстроVа" платформы Росмолодежь.События продолжается на Сахалине. Для тех, кто не может разобраться с регистрацией самостоятельно, запустили телефон "горячей" линии. Вопросы о регистрации можно задавать круглосуточно по телефону: 8-800з600-58-35. Помимо этого в Telegram канале есть чат-бот, где также можно получить информацию о регистрации.
"Заявочная кампания на всероссийский форум "ОстроVа" продлится до 15 июня. Регистрацию нужно пройти на сайте мероприятия: https://ostrova-forum.ru Там же можно ознакомиться с инструкцией и получить подробную информацию, но, если возникают вопросы, мы всегда готовы помочь", - отмечают в службе заботы об участниках форума.
Телефон "горячей" линии будет работать и после окончания заявочной кампании. В службе заботы расскажут об организации мероприятия и участии в нем.
Напомним, форум "ОстроVа" пройдет с 13 по 19 августа в Южно-Сахалинске. Основной площадкой станет спортивно-туристический комплекс "Горный воздух". Для участия в форуме приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории Сахалинской области и других регионов России.
В этом году форумчан ждет групповая работа в командах по нескольким направлениям форума: патриотизм и территориальное развитие, туризм и гостеприимство, креативные индустрии и IT. Участникам предстоит разработать и реализовать свои проекты, провести экологические акции и обустроить территории.
Добавим, в линейку форумов Росмолодежи в 2022 году вошло 19 площадок. Двенадцать Всероссийских форумов: "Бирюса", "Евразия Global", "Острова", "Машук", "Самолва", "Таврида", "Территория смыслов", "Предпринимательский молодежный форум", "Работающая молодежь", Форум социального призвания "Шум", "Экосистема". Семь окружных форумов: "Амур", "IВолга", "Ладога", "Ростов", "Среда", "Утро". Каждый форум имеет тематику, реального заказчика (регион или орган власти) и партнеров. По итогу будет достигнут результат значимый для участников, отраслей и места проведения форума.
Росмолодежь. События- специальная платформа Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), которая объединяет все события и мероприятия ведомства и партнеров. Платформа включает как масштабные регулярные события (линейку форумов Платформы Росмолодежь.События), так и единовременные (Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, онлайн-марафон «ЯМолодость», Фестиваль Всероссийского конкурса «Большая перемена» и другие).
Организаторы Всероссийского форума «ОстроVа» - Правительство Сахалинской области и Федеральное агентство по делам молодежи.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:00 Сегодня Сергей Надсадин рассказал о единой системе поддержки семей в Южно-Сахалинске на Всероссийском форуме
09:38 Сегодня В регионе растет спрос на профессиональное обучение среди жителей старше 60 лет
10:27 Сегодня В 11 районах Сахалинской области стартовал отопительный сезон
11:09 Сегодня На Сахалине задержали 27-летнего мужчину за прогулки в форме автоинспектора
16:12 27 Сентября Дмитрий Медведев: «Наше общество дало достойный ответ киевскому режиму»
14:50 25 Сентября Жительница Углегорска стала жертвой киберпреступников
10:10 25 Сентября Из акватории Томаринского района удалили пятое затонувшее судно
17:04 25 Сентября ПСБ расширяет присутствие на Дальнем Востоке: в Южно‑Сахалинске открыт офис нового формата

09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
15:25 4 Сентября Сахалинца осудили за покупку икры у неизвестных
16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
Выбор редакции
- 18:01 Сегодня Мэрия Южно-Сахалинска призывает горожан не поджигать контейнеры
- 17:40 Сегодня Островной регион впервые принимает Первенство России по спортивной борьбе глухих
- 16:10 Сегодня В Макарове прошла встреча с жителями в рамках губернаторского проекта «Управдом»
- 14:58 Сегодня На Сахалине военнослужащие ВВО осваивают методику стрельбы из АК-74
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





