Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 22:30
92,13|98,71|66,91
17:09, 17 Марта 2022 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Сахалинец вступился за женщину и был убит

Сахалинец вступился за женщину и был убит

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Следственным отделом по г. Углегорск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области 48-летний местный житель обвиняется в субийстве.

По версии следствия, накануне 42-летний потерпевший пришел в гости к обвиняемому и они, вместе с сожительницей последнего, стали распивать спиртные напитки. Будучи в состоянии алкогольного опьянения хозяин квартиры стал вести себя агрессивно, оскорблял свою сожительницу. Гость сделал ему замечание и, чтобы успокоить, ударил один раз ладонью по лицу. В ответ обвиняемый схватил нож и нанес им один удар в область грудной клетки потерпевшего, причинив проникающее колото-резаное ранение с повреждением внутренних органов. С полученным телесным повреждением мужчина был доставлен в лечебное учреждение, где, не смотря на оказанную  медицинскую помощь, наступила его смерть, расскзали ТИА "Острова" в региональном следственном комитете.

По ходатайству следователя в отношении углегорца судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, по уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз. Расследование продолжается.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?