Сахалинца не устроила цена поездки и он избил таксиста, а потом уехал на его машине

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
30 октября в Управление МВД России по городу Южно-Сахалинску поступило заявление от 18-летнего гражданина об угоне иномарки, рассказали ТИА "Острова" в пресс-службе УМВД РФ по Сахалинской области.
Потерпевший, работая в режиме такси, в ночное время суток подвозил двух незнакомых молодых людей от ночного клуба. По пути следования до указанного адреса водитель высадил одного пассажира по его просьбе и последовал далее до конечной точки маршрута.
Прибыв на адрес, между водителем и вторым пассажиром возник конфликт на почве разногласий по сумме оплаты проезда. Конфликт продолжился на улице, где пассажир причинил водителю телесные повреждения. Пока последний приходил в себя, злоумышленник сел на водительское кресло и уехал в неизвестном направлении.
Сотрудники уголовного розыска по горячим следам установили личность злоумышленника и доставили его в отдел полиции для разбирательства. Как оказалось, проехав менее километра, подозреваемый не справился с управлением и совершил съезд в кювет, после чего бросил автомобиль и скрылся.
Возбуждено уголовное дело. Транспортное средство впоследствии было обнаружено экипажем ДПС и будет передано законному владельцу.
По факту причинения заявителю телесных повреждений проводится доследственная проверка, по результатам которой также будет принято процессуальное решение.
Комментарии - 1
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают
- 09:48 8 Июля Ребенок на моноколесе столкнулся с автомобилем в Южно-Сахалинске
12:38 9 Июля Сахалинский предприниматель расширяет производство натурального чая
13:13 10 Июля В Южно-Сахалинске прошло торжественное мероприятие в честь Дня рыбака
08:56 8 Июля На Сахалине за сутки произошло три ДТП с пострадавшими
11:31 16 Июня 1687 жителей Сахалинской области получают от регионального Отделения СФР выплату по уходу за детьми с инвалидностью и инвалидами с детства I группы
12:17 18 Июня В селе Ясное горела баня
12:09 19 Июня Развитие скверов, дорожной сети и благоустройство территорий: что обсуждали жители северной части городского округа на встрече с мэром
12:18 27 Июня Спасатели эвакуировали 21 человека при пожаре на улице Пушкина в Холмске
Выбор редакции
- 09:11 Вчера На Сахалине открылась выставка "Скульпторы о войне"
- 10:11 11 Июля В Корсакове открывают выставку традиционных украшений народов России
- 09:38 10 Июля Сборные Амурской области и Хабаровского края прибыли на Сахалин для участия в Кубке Защитников Отечества
- 10:59 9 Июля Погоня в Долинске закончилась аварией с пострадавшими
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?