Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 02:43
92,51|98,91|66,91
13:39, 28 Сентября 2021 | Новости общества Сахалина и Курил

В Холмске задержали грабителя

В Холмске задержали грабителя

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В дежурную часть ОМВД России по Холмскому городскому округу поступило заявление от 21-летнего местного жителя о том, что у него была открыто похищена акустическая колонка стоимостью 19 тысяч рублей, рассказали ТИА "Острова" в пресс-службе УМВД РФ по Сахалинской области.

Правоохранителям понадобилось не более получаса, чтобы выйти на след 30-летнего подозреваемого. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. Выяснилось, что подозреваемый вместе со своим товарищем передвигался по городу на квадроцикле. В какой-то момент по просьбе друга, мужчина остановился возле дома по улице Морской, где стоял потерпевший. Товарищ подозреваемого подошел к нему и завел с ним разговор, который тут же перерос в конфликт. Впоследствии, мужчина также вступил в конфликт с заявителем. После этого подозреваемый схватил лежащую на тротуаре рядом с потерпевшим акустическую колонку и вместе с другом скрылся с места преступления на вышеуказанном квадроцикле.

Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Похищенное изъято.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?