Тихоокеанское
информационное агентство
19 Марта 2024
Сейчас 14:42
91,98|100,24|66,91
18:01, 21 Июня 2016 | Разнообразные статьи на актуальные темы

Особенности механизма трансформации еврокнижка

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В продаже есть диваны с огромным количеством механизмов трансформации. Чаще всего можно встретить книжку, еврокнижку, дельфина, французскую раскладушку. Они характеризуются разной степенью удобства при раскладывании и непосредственно при лежании на изделии, имеют неоспоримые достоинства. Самой привлекательной покупателям представляется мебель с механизмом раскладывания еврокнижка.

Преимущества механизма еврокнижка

  • Простая трансформация. Для преображения мебели стоит только потянуть сиденье, затем наклонить спинку и привести ее тем самым из вертикального в горизонтальное положение. Механизм еврокнижка диваны обеспечивает удобное и быстрое раскладывание, низ выдвигается очень быстро и без усилий.
  • Ровная поверхность в разложенном состоянии. Некоторые механизмы не обеспечивают идеально ровной поверхности изделия после раскладывания – возможны перепады, порожки и т.д. Это не очень удобно во время сна, особенно если на диване располагается несколько человек. Еврокнижка позволяет делать спальное место ровным и необычайно удобным.
  • Удобная установка у стены. К примеру, модель книжка требует при раскладывании небольшого отодвигания или же расположения на некотором удалении от стены. То же касается и некоторых других механизмов. Еврокнижка позволяет установить изделие к самой стене и не двигать его. Это экономит пространство, а также сохраняет напольное покрытие от преждевременного появления царапин.
  • Наличие отсеков для белья. В некоторых моделях диванов раскладывающиеся элементы занимают всю полезную площадь, поэтому отдельный короб для вещей там разместить невозможно. Механизм еврокнижка реализован таким образом, чтобы место под сиденьями не было занято. Это позволяет в прямых изделиях организовать один или два вместительных отсека для белья, в угловых моделях – три или четыре. Поэтому купить диван еврокнижка рекомендуется тем, кто хочет рационально размещать постельные принадлежности. В отсеках могут быть расположены дополнительные подушки и одеяла для гостей или же для использования в более холодный сезон. Причем наличие вещей в ящиках никак не мешает при раскладывании дивана.

Механизм еврокнижка подходит для долгой и активной эксплуатации. Мебель с ним можно использовать и как удобную кровать хоть каждый день, раскладывать ее будет удобно даже людям в возрасте и хрупким дамам.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?