Южносахалинцам предлагают выбрать время празднования Нового года
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Традиционно празднование Нового года проходило в Южно-Сахалинске на площади Ленина с 01.00 до 03.00 1 января и завершался праздничным салютом. Но для комфорта маленьких горожан и гостей города администрация предлагает выбрать: перенести время развлекательной программы на несколько часов раньше - с 20.00 до 22.00 31 декабря - либо оставить прежнее время.
Кроме того, в этом году гулянья впервые пройдут в парке культуры и отдыха им. Гагарина на стадионе «Космос». Смена географии праздника связана с положительным откликом людей на перенос центра торжеств Дня города и других событий в парк. К тому же преимуществами по сравнению с площадью Ленина являются большее количество досуговых площадок, парковочных мест, а также отсутствие ограничений остановки транспортных средств и перекрытия движения в центре города.
Свой выбор можно сделать с помощью опроса, размещенного на официальном сайте Южно-Сахалинска. Информационным партнером голосования также выступает ИА Sakh.com. Голосование стартует 1 ноября, завершится 10 ноября. При подсчете голосов итоги опросов на двух указанных ресурсах будут суммированы, сообщает ТИА "Острова" со ссылкой на мэрию города.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

16:14 11 Июня На Сахалине полицейские нашли водителя, лихачившего на дорогах
10:11 11 Июня Минтруд: страховые пенсии, включая выплаты многодетным матерям, будут назначать без заявлений граждан
09:28 11 Июня На Сахалине сбили ребенка, выбежавшего на дорогу
10:45 11 Июня За сутки на Сахалине камеры зафиксировали более 2,5 тысяч нарушений ПДД

16:38 22 Мая Жителей Сахалина пригласили на массовую прогулку в рамках акции "Чистый воздух"
16:05 5 Июня Сахалинские волонтёры передали подарки детям из центра "Маячок"
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
14:52 29 Мая Сахалинские предприниматели приняли участие в фотопроекте "Бизнес в объективе. Креативные индустрии"
Выбор редакции
- 14:33 Вчера Традиционный корейский костюм ханбок представили в Южно-Сахалинске
- 11:09 Вчера Сахалинские мастера создали текстильные панно с мысом Великан и останцем Лягушка
- 11:00 11 Июня На Сахалине подвели результаты фотоконкурса "Русские места в Китае"
- 10:55 9 Июня Сахалинские чир-спортсменки завоевали серебро в Новосибирске и бронзу в Самаре
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





