Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 04:46
92,01|98,72|66,91
09:00, 30 Октября 2019 | Новости спорта Сахалина и Курил

Островитян зовут на ночной забег

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Ночной забег, посвященный Дню народного единства, состоится в Южно-Сахалинске 3 ноября. Его участниками станут около 500 человек, пишет ТИА "Острова" со ссылкой на региональное минспорта.

На старт выйдут и спортсмены, и просто любители кардио нагрузок. Всем выдадут налобные фонари.

Сбор участников в день мероприятия назначен на 19:00. Старт назначен на 20:00. Забег начнется на пересечении улицы Горького и дороги ведущей к «Горному воздуху». Сахалинцы преодолеют около трех километров.

На финише, который будет на средней площадке «Горного воздуха», всех встретит диджей. Также участники смогут полакомиться чаем с угощениями. Кроме этого, все получат сертификаты.

- Это будет неким закрытие бегового сезона, такое большое позитивное событие. Идея возникла очень давно. У нас много дневных спортивных мероприятий, а зимой мы провели мероприятие по выполнению норм ГТО вечером и тогда у меня родилась идея ночного забега. В этот раз решили устроить его на склонах «Горного воздуха», а в следующем году думаем изменить маршрут и отправиться на улицы города, - рассказал организатор забега Роман Трубецкой.

Зарегистрироваться можно по ссылке. Подробности можно узнать по телефону 8 965 297 25 97.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?