
19:49, 12 Сентября 2015 | Новости общества Сахалина и Курил
В городском парке культуры и отдыха отметили День рождения Южно-Сахалинска
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В городском парке культуры и отдыха отметили День рождения Южно-Сахалинска. Удивить гостей многочисленными сюрпризами организаторам не помешала даже капризная сахалинская погода.

Как рассказали ТИА Острова в пресс-службе мэрии, самым ярким мероприятием праздника стало велошествие «Леди на велосипеде». Участницы, некоторые в ярких костюмах сказочных персонажей, сформированной колонной проехали по Аллее сакуры с северной стороны стадиона «Космос», свернули на Спортивную аллею и направились к фонтану, где состоялась презентация участниц и выступление сахалинских творческих коллективов.
А тем временем на танцевальной площадке южносахалинцы пробовали себя в роли танцоров и состязались в своеобразном батле. Причем участвовали в нем как дети, так и взрослые. Всем вручили сладкие призы.
Также гости праздника смогли послушать выступления сахалинских вокально-инструментальных групп, взрослые с детьми порисовали на асфальте и поучаствовать в фотоконкурсе «Люблю тебя, мой Южный!». На нем жители и гости островной столицы представили снимки, на которых запечатлен как старый, так и современный Южно-Сахалинск.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

16:14 11 Июня На Сахалине полицейские нашли водителя, лихачившего на дорогах
10:11 11 Июня Минтруд: страховые пенсии, включая выплаты многодетным матерям, будут назначать без заявлений граждан
09:28 11 Июня На Сахалине сбили ребенка, выбежавшего на дорогу
10:45 11 Июня За сутки на Сахалине камеры зафиксировали более 2,5 тысяч нарушений ПДД

16:38 22 Мая Жителей Сахалина пригласили на массовую прогулку в рамках акции "Чистый воздух"
16:05 5 Июня Сахалинские волонтёры передали подарки детям из центра "Маячок"
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
14:52 29 Мая Сахалинские предприниматели приняли участие в фотопроекте "Бизнес в объективе. Креативные индустрии"
Выбор редакции
- 14:33 Вчера Традиционный корейский костюм ханбок представили в Южно-Сахалинске
- 11:09 Вчера Сахалинские мастера создали текстильные панно с мысом Великан и останцем Лягушка
- 11:00 11 Июня На Сахалине подвели результаты фотоконкурса "Русские места в Китае"
- 10:55 9 Июня Сахалинские чир-спортсменки завоевали серебро в Новосибирске и бронзу в Самаре
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





