Сейчас 06:17
91,14|101,28|66,91
12:18, 9 Августа 2015 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинцы обыграли команду "СКА-Энергия"

Сахалинцы со счетом 2:1 обыграли команду "СКА-Энергия". 7 августа в Комсомольске-на-Амуре на стадионе «Авангард» состоялись матчи второго тура дальневосточного этапа розыгрыша Кубка России среди воспитанников профессиональных футбольных клубов и спортивных школ 1998 года рождения.
Воспитанники ОГАУ ФК «Сахалин» встречались с представителями Хабаровска. Сахалинцы открыли счет, пенальти реализовал Сергей Черномазов. Через несколько минут соперники заработали право пробить ответный 11-метровый, но голкипер островитян справился с ударом. Во втором тайме команды обменялись забитыми мячами, в составе островной команды отличился Марк Бурик.

Напомним, днем ранее (6 августа) на стадионе «Авангард» победу в кубковом матче над местной «Сменой» праздновала профессиональная команда области.
Следующий матч юношеская сборная проведет 9 августа, соперник — владивостокский «Луч», об этом ТИА "Острова" сообщает со ссылкой на сайт футбольного клуба.