Специалисты аналитического управления проведут горячую телефонную линию
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В областной столице 9 июля пройдет горячая телефонная линия по вопросу предоставления муниципальных услуг в городском округе «Город Южно-Сахалинск».
Прием звонков будет осуществляться с 10.00 до 13.00 по телефонам: 300-810, 300-806 (добавочный 1, 2, 3).
Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска, в ходе телефонной линии специалисты аналитического управления МКУ «Управление делами администрации города Южно-Сахалинска» ответят на поступающие от горожан вопросы, а также дадут пояснения о том, кто может обратиться за получением муниципальных услуг, каковы сроки их исполнения и каким образом ознакомиться с административными регламентами предоставления муниципальных услуг непосредственно на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска.
Кроме этого свои вопросы жители областного центра могут направлять в любой день по электронному адресу: analitika@yuzhno-sakh.ru.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

13:11 28 Апреля Более 28 тысяч жителей Южно-Сахалинска вышли на субботники в апреле 2026 года
16:06 28 Апреля В Южно-Сахалинске волонтеры раздали 500 георгиевских лент
13:00 27 Апреля В Южно-Сахалинске пройдет конференция "Родная речь"
15:54 27 Апреля Суд взыскал с администрации Южно-Курильска 10 тысяч рублей за укус безнадзорной собаки

12:18 7 Апреля Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
14:29 16 Апреля Сахалин прошёл пик отопительного сезона без сбоев в работе систем жизнеобеспечения
09:19 9 Апреля Житель Северо-Курильска собрал в гараже арсенал японского оружия
09:48 14 Апреля Центр "Радуга" в Южно-Сахалинске получит новое световое и звуковое оборудование
Выбор редакции
- 12:16 30 Апреля На Сахалине проходит акция "Всё для фронта! Всё для победы!"
- 09:53 30 Апреля Сахалинские саватисты привезли пять медалей с чемпионата России
- 11:48 29 Апреля Более 130 жителей с инвалидностью нашли работу в Сахалинской области за четыре месяца
- 13:11 28 Апреля Более 28 тысяч жителей Южно-Сахалинска вышли на субботники в апреле 2026 года
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





