Прямая линия телефонной связи граждан с руководителем управления Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ пройдет 8 июля
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
08 июля 2015 года в период с 16.00 до 18.00 часов (время хабаровское) руководитель Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации полковник юстиции Помозов Сергей Петрович проведет прямую линию телефонной связи с гражданами.
Посредством телефонной связи жители Дальневосточного федерального округа могут сообщить руководителю специализированного следственного органа о ставших им известными фактах совершения преступлений на объектах транспорта и в таможенной сфере, а также обратиться с предложениями и заявлениями о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод или законных интересов своих или других лиц. Кроме того, заявители имеют право обратиться с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных отделов на транспорте Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ.
При поступлении сигнала вызова по прямой линии сотрудник устанавливает непосредственное соединение с оператором, разъясняет заявителю порядок передачи обращения, фиксирует персональные и контактные данные, осуществляет соединение с телефоном руководителя следственного управления, сообщили ТИА «Острова» в ДВ СУ на транспорте СК РФ.
Телефон прямой линии: 8 (4212) 73-69-82.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
15:16 24 Июля В Южно-Сахалинске задержан подозреваемый в серии онлайн-мошенничеств
13:48 24 Июля «Роснефть» поддерживает программы по изучению и защите морских млекопитающих
14:25 24 Июля Сотрудники АО «Сахалинморнефтегаз-Шельф» провели в экологическом лагере «Родник» квест ко Дню китов и дельфинов

17:44 16 Июля Министр спорта Сахалинской области наградил ветеранов СВО за успешное выступление на «Кубке защитников Отечества»
09:49 16 Июля Капитальный ремонт трубопровода продолжается в Корсаковском районе
17:56 3 Июля Росгвардейцы изъяли у сахалинцев 15 единиц оружия и 299 патронов за неделю
16:20 16 Июля В Сахалинской области продолжается проект по профориентации и маршрутизации молодежи
Выбор редакции
- 17:18 Вчера Активисты МГЕР проводят мониторинг объектов благоустройства Сахалинской области
- 16:16 Вчера На сегодняшний день в Сахалинской области завершено благоустройство шести объектов
- 15:54 Вчера В главной островной библиотеке прошло очередное заседание книжного клуба «Чтение без границ»
- 12:36 Вчера Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





