09:19, 15 Июня 2015 | Новости общества Сахалина и Курил
Грандиозным салютом завершилось празднование Дня России на Сахалине
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
12 июня в 20:30 по местному времени сотни южносахалинцев и гостей областной столицы в очередной раз собрались на площади перед зданием Дома Правительства, чтобы проводить один из самых молодых, но в тоже время самых главных государственных праздников нашей родины – День России.
Напомним, что утром того же дня для сахалинцев была организована большая развлекательная программа, в том числе концерт с участием местных творческих коллективов, а также почётных гостей острова из города Хабаровска – государственного концертного ансамбля «Дальний Восток», лауреата премии Ленинского комсомола и международных фестивалей искусств.
Днём хабаровчане представили островитянам только малую часть своей концертной программы, но в этот вечер они дали большой и насыщенный сольный концерт, в ходе которого исполняли различные народные и современные хиты, сопровождающиеся яркими танцевальными номерами.
В завершение концерта многочисленная публика, собравшаяся на площади, смогла увидеть грандиозный салют в честь праздника.
По теме:
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
15:16 24 Июля В Южно-Сахалинске задержан подозреваемый в серии онлайн-мошенничеств
13:48 24 Июля «Роснефть» поддерживает программы по изучению и защите морских млекопитающих
14:25 24 Июля Сотрудники АО «Сахалинморнефтегаз-Шельф» провели в экологическом лагере «Родник» квест ко Дню китов и дельфинов

17:44 16 Июля Министр спорта Сахалинской области наградил ветеранов СВО за успешное выступление на «Кубке защитников Отечества»
09:49 16 Июля Капитальный ремонт трубопровода продолжается в Корсаковском районе
17:56 3 Июля Росгвардейцы изъяли у сахалинцев 15 единиц оружия и 299 патронов за неделю
16:20 16 Июля В Сахалинской области продолжается проект по профориентации и маршрутизации молодежи
Выбор редакции
- 10:30 Сегодня Продолжается реконструкция высоковольтной линии электропередачи «Лермонтовка — Краснопольская»
- 09:45 Сегодня Школа фермера завершила 13-ю волну обучения
- 09:00 Сегодня В Южно-Сахалинске специалисты проверили ассортимент в социальных торговых объектах
- 17:18 Вчера Активисты МГЕР проводят мониторинг объектов благоустройства Сахалинской области
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?







