15:25, 20 Мая 2015 | Новости общества Сахалина и Курил
Южносахалинские школы приглашаются к участию в программе «Каникулы с «Бумерангом»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Южно-Сахалинске стартовала запись на участие в программе «Каникул с «Бумерангом». Участниками программы могут стать представители и учащиеся образовательных учреждений, учреждений культуры, соцзащиты и молодежной политики островной столицы.
Как рассказали ТИА «Острова» в пресс-центре МБУ ЦМИ, занятия, которые проводит специалист по работе с молодежью клуба «Бумеранг» при МБУ «Центр молодежных инициатив» Южно-Сахалинска Маргриета Шнейдере, направлены на формирование бережного отношения к островной природе у детей и молодежи. Занятия проходят в формате бесед, видеопрезентаций, игр.
Программа будет действовать в течение июня и июля. Она посвящена таким темам, как «Правила безопасного поведения на воде» и «Растительный мир Сахалинской области».
Приглашаем педагогов, ответственных за проведение летних площадок в школах и учреждениях культуры, записаться на участие в программе! Запись и доп. подробности по тел. 89241982227.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:00 Сегодня На форуме "Есть результат!" в Ростове продолжился сбор предложений в новую "Народную программу" ЕР
09:32 Сегодня В современном хирургическом центре Южно-Сахалинска провели первые операции
09:39 Сегодня Жители одного из домов в Ногликах дождались замены водонагревателя после визита к прокурору
09:37 Сегодня Дорогу в Ново-Александровске перекроют из-за ремонта теплосетей

09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
11:38 17 Марта Приморье и Сахалин отправили на экспорт более 11 тысяч тонн рыбопродукции
07:49 13 Марта Силовики накрыли подпольный игорный клуб в Южно-Сахалинске
16:57 13 Марта Наркотики в конфетах пытались отправить почтой на Курилы

08:52 5 Марта Аналитика ВТБ: на Дальнем Востоке активнее всего пользуются Пушкинской картой в ЕАО, Хабаровском крае и на Колыме
12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:55 20 Февраля Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
09:04 20 Февраля Амурчанина за неоднократное вождение в состоянии опьянения наказали штрафом в размере двухлетнего заработка
Выбор редакции
- 11:05 Сегодня Жители Южно-Сахалинска могут следить за земляными работами в реальном времени
- 16:08 Вчера Участник Великой Отечественной войны из Поронайска Алексей Ветров отметил 100-летний юбилей
- 13:24 Вчера Жители Южно-Сахалинска отметили двенадцатую годовщину воссоединения с Крымом
- 08:48 17 Марта Сахалинцев приглашают на вечер к Международному дню театра
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





