В ОП «Энергосбыт» ОАО «Сахалинэнерго» сформирована база для проведения первого розыгрыша призов в рамках акции «Квитанции – электронной почтой»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В ОП «Энергосбыт» ОАО «Сахалинэнерго» сформирована база для проведения первого розыгрыша призов в рамках акции «Квитанции – электронной почтой», который состоится в конце текущей недели.
Напомним, ежемесячно при помощи компьютерной программы в ОП «Энергосбыт» будет определяться один победитель из общего числа тех клиентов ОАО «Сахалинэнерго» (физических лиц), которые оформили заявку на доставку квитанции за потребленную электроэнергию по электронной почте. При росте общего количества подписавшихся на новую услугу призовой фонд может быть увеличен. За ходом розыгрыша будет следить комиссия, которая состоит из специалистов ОП «Энергосбыт» и представителей средств массовой информации.
Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной стратегии ОАО «Сахалинэнерго», для того чтобы стать участником акции, достаточно зайти на сайт ОП «Энергосбыт» (www.srvsbyt.ru) и кликнуть на значок «Квитанция на электронный адрес». Заполнив несколько полей, потребитель не только пополняет количество получателей электронного документа, но и автоматически заносится в базу данных, среди участников которых и будут производиться розыгрыши. Кроме того, оформить соответствующее заявление можно в местном отделении ОП «Энергосбыт».
Чтобы более подробно ознакомиться со всеми условиями акции, розыгрыша и получения призов, предлагаем ознакомиться с Положением, которое размещено на сайте «Энергосбыта» в разделе «Физическим лицам – Акции».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:09 Сегодня На Камчатке сотрудница Росреестра незаконно переписала 49 объектов недвижимости коммерческому предприятию
09:24 Сегодня Жителя Алтайского края осудили за сбыт наркотиков в Северо-Курильске
10:07 Сегодня За сутки на дорогах Сахалина камеры зафиксировали более 4400 нарушений
10:18 Сегодня Южно-Сахалинская ТИК отправила бойцам на СВО партию тёплых спальников

15:24 22 Октября Жителям Южно-Сахалинска предлагают придумать легенду об останце Лягушка
07:51 23 Октября В Южно-Сахалинске прошел рейд по проверке большегрузов
12:44 23 Октября На Сахалине организаторы незаконной миграции осуждены на большие сроки
16:45 23 Октября МТС открыла для жителей Сахалинской области продажи iPhone Duo

08:57 17 Октября Минэнерго поддержит дальневосточных подрядчиков в крупных энергопроектах
17:11 13 Октября Дожди и грозы прогнозируют в Южно-Сахалинск 14 октября
09:07 9 Октября Житель Поронайска затащил чужого ребёнка в квартиру и запер дверь
11:21 9 Октября Жительница Южно-Сахалинска перевела мошенникам 14 500 рублей после взлома аккаунта знакомой
Выбор редакции
- 12:38 Сегодня Сахалинские студенты смогут подтверждать право на льготный проезд в поездах через цифровой ID в MAX
- 11:17 Вчера Арсен Венгер увидел игру сахалинца Даниила Кона на чемпионате мира по футболу и фестивале ФИФА
- 10:28 27 Октября В Южно-Сахалинске стартует новый образовательный проект ансамбля "Радостея"
- 11:14 26 Октября Сахалинцев приглашают на "Ночь искусств - 2026"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





