Более 250 точек обслуживания Сбербанка на Дальнем Востоке работает в круглосуточном режиме
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Провести необходимые финансовые операции в любое удобное для себя время клиенты могут в специально-оборудованных зонах самообслуживания, работающих 24 часа в сутки. Такие зоны представляют собой практически полноценные офисы банка, где установлены банкоматы, информационно-платежные терминалы и киоск с системой интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн».
«Сегодня наши клиенты имеют большие возможности для самостоятельного управления своими финансами, причем функционал таких сервисов постоянно растет, – отметил Евгений Титов, Председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». – Уже сейчас без обращения к специалисту банка вы можете в любое удобное время оплатить коммунальные услуги, пополнить баланс мобильного телефона, перевести деньги своим близким, оплатить кредит и даже открыть вклад!».
В 24-часовом доступе банкоматы Сбербанка работают в наиболее безопасных и освещенных местах на улицах населенных пунктов региона, а также в круглосуточных торгово-сервисных предприятиях.
Все устройства самообслуживания банка оснащены системами видеонаблюдения.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

16:14 11 Июня На Сахалине полицейские нашли водителя, лихачившего на дорогах
10:11 11 Июня Минтруд: страховые пенсии, включая выплаты многодетным матерям, будут назначать без заявлений граждан
09:28 11 Июня На Сахалине сбили ребенка, выбежавшего на дорогу
10:45 11 Июня За сутки на Сахалине камеры зафиксировали более 2,5 тысяч нарушений ПДД

16:38 22 Мая Жителей Сахалина пригласили на массовую прогулку в рамках акции "Чистый воздух"
16:05 5 Июня Сахалинские волонтёры передали подарки детям из центра "Маячок"
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
14:52 29 Мая Сахалинские предприниматели приняли участие в фотопроекте "Бизнес в объективе. Креативные индустрии"
Выбор редакции
- 14:33 Вчера Традиционный корейский костюм ханбок представили в Южно-Сахалинске
- 11:09 Вчера Сахалинские мастера создали текстильные панно с мысом Великан и останцем Лягушка
- 11:00 11 Июня На Сахалине подвели результаты фотоконкурса "Русские места в Китае"
- 10:55 9 Июня Сахалинские чир-спортсменки завоевали серебро в Новосибирске и бронзу в Самаре
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





