Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 09:53
93,44|99,58|66,91
12:15, 5 Октября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Поздравление Губернатора Сахалинской области А.В.Хорошавина с профессиональным праздником - Днем учителя

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

 

Официальное фото Губернатора-3 crop - копия.jpg
Уважаемые ветераны и работники педагогической отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Учительство – это особое призвание, которому присущи творчество, новаторство, большая самоотдача и любовь к детям. Вы выполняете благородную миссию – обучаете и воспитываете юное поколение граждан страны. Огромное вам за это спасибо!

Россия и Сахалинская область нуждаются в образованных и грамотных людях, высококлассных специалистах, без которых трудно представить прорыв в самых разных отраслях экономики, успешную реализацию масштабных инвестиционных проектов, развитие социальной сферы. В этом смысле во многом от вашего труда зависит будущее островного региона и страны в целом.

Государство уделяет большое внимание повышению престижа профессии учителя в обществе. На территории островного региона создаются условия, чтобы в сферу образования шли работать молодые специалисты. Для решения этой непростой задачи реализуется комплекс мер, связанных с повышением заработной платы учителей, уровня их социальной защищенности и квалификации.

От всей души благодарю вас за добросовестный труд и преданность выбранному делу. Вы не просто учителя, а еще добрые друзья и наставники, которые всегда поддерживают ребят, помогают им стать достойными гражданами своей страны. И это дорогого стоит. Желаю новых свершений, крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

А.Хорошавин, Губернатор Сахалинской области

 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?