Тихоокеанское
информационное агентство
8 Июля 2025
Сейчас 15:53
78,72|92,41
10:23, | Новости происшествий Сахалина и Курил

На трассе Южно-Сахалинск - Оха водитель без прав спровоцировал тройное ДТП

На трассе Южно-Сахалинск - Оха водитель без прав спровоцировал тройное ДТП

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

На 50-м километре автодороги Южно-Сахалинск – Оха произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. По предварительным данным, аварию спровоцировал 30-летний водитель, управлявший машиной без соответствующих прав и отказавшийся от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Как сообщили ТИА "Острова" в региональном управлении ГИБДД, инцидент произошел 7 июля в 14:00. Мужчина за рулем Toyota Allion выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями Subaru XV и Toyota Isis. В результате аварии 32-летний пассажир Toyota Allion получил телесные повреждения.

Сейчас сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства происшествия. Пострадавшего пассажира медики доставили в ближайшее медицинское учреждение, состояние других участников ДТП не вызывает опасений.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?