Тихоокеанское
информационное агентство
19 Июня 2025
Сейчас 07:05
78,72|90,31
17:20, 19 Января 2012 | Новости политики Сахалина и Курил

В Сахалинской облдуме появилось новое лицо

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

19 января депутаты Сахалинской областной думы провели первое в этом году пленарное заседание весенней сессии островной думы 5-го созыва.  Из 28 избранных и входящих в состав думы 5-го созыва, присутствовало 25 парламентариев.

В их числе и новое лицо – руководитель регионального отделения всероссийской общественной организации «Молодая гвардия» и член общественной палаты Сахалинской области Константин Сапрыкин. Он обзавелся статусом депутата облдумы в конце прошлого года, придя на смену Георгию Карлову, который нынче трудится в Москве на благо Сахалинской области в статусе депутата Государственной думы РФ.

Пленарное заседание началось с того, что председатель облдумы Владимир Ефремов вручил К. Сапрыкину депутатский мандат, после чего он теперь официально числится депутатом Сахалинской областной думы. Работать он будет на неосвобожденной основе.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости политики Сахалина и Курил


    Это читают

      Опрос


      Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?