Кондитерско-мармеладный комбинат готовится к открытию после проведения профилактических работ
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Кондитерско-мармеладный комбинат областного центра в начале следующей недели возобновит свою работу. Напомним, что в конце июня он был временно закрыт для проведения профилактики оборудования. Профилактические работы проводятся ежегодно в июле-августе. Такое время выбрано потому, что в самые жаркие летние месяцы в цехах предприятия тяжело соблюдать температурный режим, сырье быстрее приходит в негодность. И хотя нынешнее лето не радует островитян теплом, оборудование комбината нуждалось в ремонте. В настоящее время на комбинат завозится сырье для обеспечения бесперебойной работы, и в ближайшее время сахалинцы опять смогут покупать свежие конфеты местного производства. Об этом сообщили в департаменте торговли со ссылкой на исполняющего обязанности директора комбината Дмитрия Кошеверова.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

16:05 5 Июня Сахалинские волонтёры передали подарки детям из центра "Маячок"
11:12 3 Июня Из аэровокзала Южно-Сахалинска за 20 минут эвакуировали порядка 400 человек
10:54 1 Июня За выходные дни на Сахалине автоинспекторы отстранили от управления 26 пьяных водителей
17:16 4 Июня Подросток на Сахалине разбил камнем стекло и угнал автомобиль

16:19 7 Мая За семь лет в Сахалинской область благоустроили 29 территорий памяти героев
16:38 22 Мая Жителей Сахалина пригласили на массовую прогулку в рамках акции "Чистый воздух"
16:05 5 Июня Сахалинские волонтёры передали подарки детям из центра "Маячок"
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
Выбор редакции
- 12:16 5 Июня Сахалинский каратист Константин Коковуров завоевал бронзу чемпионата Европы
- 12:09 4 Июня На Сахалине открыли выставку редких книг к 160-летию словаря Даля
- 14:12 3 Июня Известный путешественник из Гонконга проведет встречу в краеведческом музее Сахалина
- 10:39 3 Июня Сахалинец Игорь Ким завоевал серебро на чемпионате России по тхэквондо
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





