
В Южно-Сахалинске директора автомастерской подозревают в организации незаконной легализации мигрантов
16:59, 4 Февраля 2009 | Новости политики Сахалина и Курил
В администрации Сахалинской области произошли кадровые изменения
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Губернатор Александр Хорошавин подписал распоряжения по вопросу кадров. 2 структурных подразделения администрации Сахалинской области возглавили новые руководители. Распоряжением губернатора исполнение обязанностей начальника управления по взаимодействию с общественностью и населением, организационной работе аппарата администрации возложено на Татьяну Тимофеевну Качесову.

Т.Т. Качесова родилась в Южно-Сахалинске. В 1992 г. окончила Дальневосточный институт советской торговли, а в 2006 г. – Тихоокеанский государственный экономический университет по специальности «государственное и муниципальное управление». Работала в департаменте торговли, комитете по промышленности и торговле Сахалинской области, с 2002 г. – в управлении по взаимодействию с общественностью и населением. До настоящего времени занимала должность заместителя начальника управления, начальника отдела по работе с общественностью управления по взаимодействию с общественностью и населением, организационной работе аппарата администрации Сахалинской области. Прежний руководитель управления Наталья Дмитриевна Коршунова назначена на должность заместителя руководителя аппарата администрации Сахалинской области. Распоряжением губернатора на должность начальника управления государственной гражданской службы и кадров администрации Сахалинской области назначен Юрий Алексеевич Царев.

Ю.А. Царев родился 28 ноября 1954 г. в г. Беелиц, Германия. В 1975 г. окончил Орджоникидзевское высшее общевойсковое командное дважды Краснознамённое училище, в 2002 г. – Дальневосточную академию гражданской службы. После службы в Вооруженных силах РФ работал в военно-мобилизационном отделе администрации Сахалинской области. С 2001 г. занимал должность заместителя начальника управления, начальника отдела кадров и наград управления государственной гражданской службы и кадров администрации Сахалинской области. С 2006 г. по настоящее время являлся заместителем руководителя секретариата губернатора Сахалинской области. Награжден орденом Красной Звезды. Ирене Федоровне Подлубной, которая ранее возглавляла управление государственной гражданской службы и кадров, предоставлен отпуск с последующим увольнением в связи с выходом на государственную пенсию. Об этом ТИА «Острова» сообщили в управлении информационной политики аппарата администрации Сахалинской области.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости политики Сахалина и Курил

Это читают

08:59 Сегодня Сахалинские тхэквондисты завоевали семь медалей соревнований ДФО
09:46 Сегодня Сахалинец из-за повторной пьяной езды лишился автомобиля за 4 миллиона
10:10 Сегодня За выходные на Сахалине автоинспекторы отправили на штрафстоянку 40 автомобилей
10:25 Сегодня Дошкольники и школьники Дальнего вместе заквасили капусту на зиму

09:52 26 Октября На Сахалине автоинспекторы за выходные задержали 27 пьяных водителей и 38 – без прав
11:14 26 Октября Сахалинцев приглашают на "Ночь искусств - 2026"
10:01 26 Октября Житель Южно-Сахалинска заплатит штраф за оскорбление женщины в интернете
10:05 30 Октября В Сахалинской области обсудили точки роста креативных индустрий

08:57 17 Октября Минэнерго поддержит дальневосточных подрядчиков в крупных энергопроектах
17:11 13 Октября Дожди и грозы прогнозируют в Южно-Сахалинск 14 октября
09:07 9 Октября Житель Поронайска затащил чужого ребёнка в квартиру и запер дверь
11:21 9 Октября Жительница Южно-Сахалинска перевела мошенникам 14 500 рублей после взлома аккаунта знакомой
Выбор редакции
- 10:25 Сегодня Дошкольники и школьники Дальнего вместе заквасили капусту на зиму
- 14:29 30 Октября В центре "Радуга" Южно-Сахалинска презентовали обновлённый проект "Добрые дети - дому венец"
- 12:38 29 Октября Сахалинские студенты смогут подтверждать право на льготный проезд в поездах через цифровой ID в MAX
- 11:17 28 Октября Арсен Венгер увидел игру сахалинца Даниила Кона на чемпионате мира по футболу и фестивале ФИФА
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





