Сейчас 19:29
91,69|98,56|66,91
12:01, 26 Января 2009 | Новости спорта Сахалина и Курил

«Вымпел» едва не спас игру против «Спартака»

Аутсайдер турнира «Вымпел» (ЮСИЭПИ) противостоял «Спартаку» (ЮСПЭТ). Первый тайм матча прошел под диктовку подопечных Юрия Цветика, четырежды заставлявших своих соперников начинать с центра поля. В начале 2 тайма счет вырос до 5:0 в пользу «Спартака». Удивительно, но за оставшееся время команда ЮСПЭТ едва не растеряла свое преимущество! Футболисты «Вымпела» стали постепенно сокращать разницу в счете, каждым точным ударом заставляя защиту «Спартака» нервничать все сильнее и сильнее. На 39-й минуте Леонид Немиров сократил разницу счете до минимума (7:8). И он же мог спасти свою команду от поражения, но его удар за несколько секунд до финального свистка пришелся в штангу. В итоге все закончилось благополучно для «Спартака», одерджавшего победу – 8:7. У победителей 3 гола забил Сергей Тихненко, 2 – Алексей Долгачев, по одному – Игорь Балашов, Павел Токарик и Павел Петров; у проигравших четырежды отличился Леонид Немиров, трижды – Константин Корытко.