Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 10:22
92,51|98,91|66,91
11:46, 28 Ноября 2008 | Новости спорта Сахалина и Курил

В Долинске на площадку вышли самые юные игроки соревнований «Мини-футбол в школу»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Начался розыгрыш сахалинского отборочного этапа Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу». В Долинске на паркет местного СДЮШОР вышли представители самой младшей возрастной группы – мальчишки, которым исполнилось только по 10 лет.

Как рассказал председатель Сахалинской федерации футбола Алексей Абакумов, на этом этапе малыши определяют, кто из них пробьется дальше сквозь турнирное сито борьбы и поедет в феврале в Хабаровск, где представит островной регион на Дальневосточных соревнованиях. Пока это лучше всего получается у команды школы #8 из Южно-Сахалинска и школы #2 из Поронайска. Обе команды пока лидируют со 100%-ым показателем в графе победы. Сегодня они продолжат борьбу за первое место. Пока самым крупным результатом на турнире могут похвастать только быковские мини-футболисты. В своей стартовой игре они сокрушили вторую школу из Невельска – 5:0. Неплохо складываются дела у анивской команды. Несмотря на то, что ребята проиграли свою первую встречу, во второй они смогли собраться и усилиями Эдуарда Мелконяна добиться крупной победы.

По итогам 2-х туров областного отборочного этапа соревнований «Мини-футбол в школу» лидируют СОШ #8 (Южно-Сахалинск) и СОШ #2 (Поронайск). 28 ноября школьные команды сыграют еще по 2 игры. Победитель соревнований определится 29 ноября. Об этом ТИА «Острова» сообщили в Сахалинской областной федерации футбола.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?