Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 01:43
92,01|98,72|66,91
14:36, 21 Ноября 2008 | Новости общества Сахалина и Курил

Я люблю молоко!

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

«Праздник молока» состоялся в детской школе-интернате г. Горнозаводска Невельского района.

Его организовали сотрудники «Молочного комбината «Южно-Сахалинский» совместно с детьми и педагогами новоалександровской средней школы #32. Воспитанники горнозаводской школы заранее подготовились к визиту гостей из областного центра. Дети представили выставку рисунков, объединенных названием «Я люблю молоко». А также продемонстрировали свое знание «молочной тематики» в конкурсах и познавательных играх.

Каждый участник праздника смог продегустировать угощения продукции молочного комбината: шоколадное молоко, йогуртовые напитки и непосредственно сами йогурты. Под занавес «Праздника молока», дети из #32 школы подарили своим горнозаводским сверстникам игрушки и канцтовары.

По результатам конкурса детского рисунка на тему «Я люблю молоко» ребят, наиболее ярко проявивших свой изобразительный талант, наградили, а 5-м детям вручили приглашения на II Сахалинский чемпионат кулинарного искусства и сервиса, который пройдет 28 и 29 ноября в г. Южно-Сахалинске.

Об этом корреспонденту ТИА «ОСТРОВА» рассказала менеджер по маркетингу и рекламе «Молочного комбината «Южно-Сахалинский» Юлия Новоселова.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?