Сейчас 21:27
92,59|100,27|66,91
14:03, 12 Ноября 2008 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинец Владимир Михалев возглавил гонку бомбардиров Кубка ПФЛ «Надежда»

11 ноября в Саранске состоялись матчи второго тура розыгрыша VII Кубка ПФЛ «Надежда» по футболу. Сборная команда «Восток» нанесла поражение «Центру» - 1:0. Победный гол забил Санжар Турсунов с пенальти. Он же, кстати, на 67-й минуте был удален с поля и теперь согласно регламенту пропустит следующий матч своей команды. Полузащитник «Сахалина» Константин Пархоменко вышел на поле в стартовом составе «Востока» и отыграл все 90 минут. Сборная «Урал-Поволжье», цвета которой защищает воспитанник сахалинского футбола Владимир Михалев, проиграла «Первому дивизиону» - 2:3. Причем, 1 из мячей в составе «Урал-Поволжье» забил Михалев. Таким образом, всего на его счету 2 забитых гола, и он вместе с еще двумя футболистами возглавил гонку бомбардиров турнира. «Юг» и «Запад» сыграли вничью (1:1). Отметим, что «Запад» вторую игру кряду завершает с одинаковым счетом. После сыгранных туров лидируют «Юг» и «Первый дивизион», набравшие по 4 очка. По 3 очка в активе «Востока» и «Урал-Поволжье». 2 очка набрал «Запад». Замыкает турнирную таблицу «Центр», проигравший оба своих матча. 12 ноября на турнире день отдыха. А завтра, 13 ноября, «Восток» сыграет с «Западом», «Первый дивизион» - с «Югом», «Урал-Поволжье» - с «Центром».