5 Мая 2024
Сейчас 05:36
91,69|98,56|66,91
11:00, 21 Августа 2008 | Новости спорта Сахалина и Курил

Яков Леманов и Евгений Менус стали победителями контрольной гонки на лыжероллерах

20 августа, члены сборной Сахалинской области по лыжным гонкам, находящиеся на учебно-тренировочных сборах в Южно-Сахалинске, приняли участие в контрольных забегах на лыжероллерах на дистанциях 12 км (юноши) и 15 км(юниоры) свободным стилем. У юношей первым на финише был Евгений Менус из Долинска. Он преодолел дистанцию за 26 минут и 17 секунд. Игорь Кормин из Ноглик, финишировавший вторым, отстал от победителя более чем на одну минуту. Третье место занял Тарас Савуляк из Долинска (27.58). У юниоров не нашлось равных Якову Леманову (Ноглики), промчавшемуся по дистанции за 33 минуты и 11 секунд. Всего девять секунд уступил ему Александр Кобозев из областного центра, занявший второе место. Третьим призером стал Иван Кустов (Ноглики). Его время – 33.51.