Сахалинские бойцы завоевали четыре золота на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Воспитанники южно-сахалинского клуба "Триумф" успешно выступили на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою в Хабаровске, завоевав пять наград. Двое взрослых спортсменов не только взяли золото, но и выполнили норматив мастера спорта России.
Турнир памяти сотрудника ОМОН Сергея Баскакова собрал более 400 участников из разных регионов страны. В течение двух дней на ковре соревновались свыше 160 взрослых спортсменов и 226 юных рукопашников в возрасте от 12 до 17 лет. Как рассказали ТИА "Острова" в пресс-службе областного министерства спорта, сахалинская команда показала стопроцентный результат, и каждый ее представитель поднялся на пьедестал почета.
В весовой категории до 57 килограммов победил Ролан Абдылдаев, а в категории до 97 килограммов золото завоевал Виктор Дзебин. Оба выполнили норматив мастера спорта. "Соперники были достойные, но и мы были готовы. Я готовился в интенсивном формате больше месяца", - поделился после победы Ролан Абдылдаев. Среди юниоров золотые медали взяли Алексей Попович (12-13 лет, до 52 кг) и Кирилл Бодров (14-15 лет, до 48 кг), а бронзу завоевал Егор Беляков (12-13 лет, до 41 кг).
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

15:41 17 Сентября Сахалинка Дарина Недзелинская завоевала бронзу первенства России по серфингу
13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
11:09 18 Сентября Сахалинский зоопарк приглашает на квесты и показательные кормления
10:29 18 Сентября В Южно-Сахалинске водитель Land Cruiser без прав насмерть сбил пешехода на переходе

09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
14:26 28 Августа Жителям Южно-Сахалинска и соседних районов теперь доступен законный вывоз строительных отходов
12:43 28 Августа Строительство новой школы №4 находится на особом контроле администрации
16:47 25 Августа В Южно-Сахалинске 26 августа ограничат движение транспорта
Выбор редакции
- 08:43 22 Сентября Сахалинцы могут получить бесплатную юридическую помощь
- 11:15 21 Сентября Южно-Сахалинский симфонический оркестр откроет 28-й сезон концертом с Нареком Ахназаряном
- 11:09 18 Сентября Сахалинский зоопарк приглашает на квесты и показательные кормления
- 15:41 17 Сентября Сахалинка Дарина Недзелинская завоевала бронзу первенства России по серфингу
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?






