На чемпионате ДФО по джиу-джитсу сахалинцы завоевали медали
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Островитяне взяли 5 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медали на чемпионате и первенстве Дальневосточного Федерального округа по джиу-джитсу во Владивостоке. Сахалинскую область представляли 5 спортсменов.
В состязании приняло участие более 200 спортсменов из 6 регионов Дальнего Востока. По итогу напряженной борьбы Магомед Алиханов одержал победу дважды - в весе +94 кг (полный контакт), а также в дисциплине «Бои». Глеб Дмитриев принес три медали всех достоинств в весе 69 кг в боях (полный контакт), в боях и в борьбе соответственно. Степан Лысенко стал лидером в боях в весе 50 кг (16-17 лет), а также третьим в борьбе. Роман Бочаров стал обладателем серебряной медали в боях в весе 38 кг (12-13 лет). Егор Беляков стал первым в боях в весе 38 кг (12-13 лет), а также третьим в борьбе. Степан Лысенко получил специальный приз за лучшую технику в дисциплине «Бои».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

17:48 3 Августа В Южно-Сахалинске стартовала продажа горбуши по доступной цене- 13:18 4 Августа Младший сержант Сергей Неродный с острова Сахалин награждён медалью Жукова, медалью «За храбрость» II степени

12:37 3 Августа Полиция Южно-Сахалинска задержала молодого мужчину за кражу велосипедов
11:22 3 Августа Фестиваль пляжных видов спорта завершился в Аниве

17:44 16 Июля Министр спорта Сахалинской области наградил ветеранов СВО за успешное выступление на «Кубке защитников Отечества»
15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
09:49 16 Июля Капитальный ремонт трубопровода продолжается в Корсаковском районе
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
Выбор редакции
- 18:10 7 Августа Психологический тренинг для родителей состоялся в в СахОУНБ им. Тарасова
- 17:48 7 Августа Прошла шестая «Паруса надежды» в заливе Невельского
- 17:37 7 Августа ВТБ: Россияне стали больше тратить на спорт и здоровый образ жизни
- 17:04 7 Августа В Южно-Сахалинске открылся «Профсоюзный батл-клуб» для школьников
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





