ВТБ бесплатно подключает к привилегированному обслуживанию клиентов Почта Банка
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
С мая 2025 года клиенты Почта Банка могут бесплатно воспользоваться преимуществами пакетов услуг «Привилегия» от ВТБ. Обслуживание доступно 27 тыс. клиентам с остатками на счетах в Москве и Московской области от 2,5 млн рублей, для других регионов – от 2 млн рублей.
Пакеты услуг «Привилегия» от ВТБ подразумевают повышенный кешбэк в самостоятельно выбранных категориях. В сервисах для путешествий предусмотрены выпуск кобрендинговых карт ВТБ-Аэрофлот с зачислением миль по программе Аэрофлот Бонус, медицинская страховка, а также до восьми бесплатных проходов в год в более чем 800 бизнес-залов аэропортов и Ж/Д вокзалов по всему миру. С переходом в ВТБ премиум-клиенты Почта Банка смогут оценить преимущества сервисов для комфортной жизни - страхование в путешествиях заграницей и по России, помощь на дорогах и до 12 бесплатных поездок на такси ежегодно стоимостью до 2 тыс. рублей.
Для удобства обслуживания действует порядка 500 офисов и выделенных зон банка ВТБ во всех регионах России, активно развиваются цифровые каналы, за каждым клиентом закреплен персональный финансовый менеджер, который поможет в выборе актуальных сервисов и в решении повседневных задач.
Фото: Эрик Романенко
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

16:19 7 Мая За семь лет в Сахалинской область благоустроили 29 территорий памяти героев
17:53 6 Мая В Южно-Сахалинске набирает обороты ремонт дорог
13:41 7 Мая ВТБ наградил победителей марафона "Управление личным бюджетом" в Сахалинской области
08:50 4 Мая ВТБ поддержал мероприятия программы "Земля медведя: правила добрососедства" на Сахалине

16:19 7 Мая За семь лет в Сахалинской область благоустроили 29 территорий памяти героев
14:29 16 Апреля Сахалин прошёл пик отопительного сезона без сбоев в работе систем жизнеобеспечения
09:48 14 Апреля Центр "Радуга" в Южно-Сахалинске получит новое световое и звуковое оборудование
15:13 30 Апреля На Сахалине по вине таксиста без прав, проехавшего на красный цвет, пострадал пассажирка
Выбор редакции
- 10:00 8 Мая Сахалинская областная библиотека провела турнир "Страницы Великой Победы"
- 10:50 7 Мая В Южно-Сахалинске впервые пройдет чемпионат ДФО по гонкам с препятствиями
- 09:56 5 Мая Сахалинский историк раскрыл малоизвестные факты об освобождении Европы
- 09:03 4 Мая Сахалинской областной библиотеке присвоено имя Николая Тарасова
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





