Отделение СФР по Сахалинской области приглашает жителей на прием

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В клиентских службах отделения Социального фонда России по Сахалинской области последняя суббота месяца — приемный день, рассказали ТИА "Острова" в региональном СФР.
Прием граждан в последнюю субботу месяца в клиентских службах Отделения Социального фонда России по Сахалинской области осуществляется с 9 до 16 часов без перерыва на обед.
Для повышения доступности услуг фонда и улучшения качества обслуживания клиентов с марта 2024 года в клиентских службах Отделения СФР по Сахалинской области введен дополнительный день приема граждан. Теперь, помимо основного обслуживания по будням, прием посетителей в офисах регионального Отделения ведется каждую последнюю субботу месяца.
Предварительно записаться на прием сахалинцы могут через электронный сервис на сайте Социального фонда либо по телефону единого контакт-центра СФР: 8-800-100-00-01 (звонок бесплатный). График работы операторов: федеральная линия работает круглосуточно без выходных, региональная — с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов.
Все услуги Отделения Социального фонда России по Сахалинской области оказываются бесплатно, в том числе запись на прием.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
10:21 12 Февраля Двух сахалинцев будут судить за убийство, произошедшее четверть века назад
11:15 13 Февраля Жителя Сахалина осудили за призывы к террористической деятельности
11:37 Вчера На Сахалине осуждена экс-руководитель муниципального предприятия за хищение 94 миллионов рублей
13:07 12 Февраля В Сахалинской области сотрудники МЧС России спасают 300 рыбаков
10:08 24 Января Прокурор Сахалинской области проведёт приём участников СВО, членов их семей и предпринимателей Корсаковского района
10:21 12 Февраля Двух сахалинцев будут судить за убийство, произошедшее четверть века назад
11:39 20 Января На Сахалине осудили восьмерых местных жителей за организацию незаконной миграции
11:15 13 Февраля Жителя Сахалина осудили за призывы к террористической деятельности
Выбор редакции
- 14:51 Вчера В Ногликском краеведческом музее открывается фотовыставка "Сахалин Алексея Ходюкова"
- 09:39 13 Февраля Сахалинским школьникам рассказали о безопасности в интернете
- 14:38 12 Февраля Сахалинцев приглашают на психологический практикум
- 12:58 11 Февраля На Сахалине в преддверии дня рождения Казимира Малевича пройдут Дни авангарда
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?