В Холмске определили сильнейших баскетболистов в турнире памяти Юрия Карнаухова
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
IV турнир по баскетболу памяти Юрия Карнаухова прошел в Холмске. Участие в соревнованиях принимали команды юношей 2010 года рождения и младше из Корсакова, Невельска и Холмска, рассказали ТИА "Острова" в региональном минспорте.
- Для местных баскетболистов разных поколений этот турнир особенный. Он проводится в память о Человеке с большой буквы, который значительную часть своей жизни посвятил развитию физической культуры и спорта. Юрий Иннокентьевич был мастером спорта СССР по тяжёлой атлетике. Кроме того, он очень любил футбол и баскетбол. Многие холмские баскетболисты начали свой спортивный путь в школьной секции у Юрия Иннокентьевича, – отметил организатор турнира Кирилл Варварин.
В результате сыгранных матчей по круговой системе первое место завоевала команда спортшколы «Флагман» из Корсакова, на втором месте спортивная школа Невельска, тройку призеров замкнули холмские баскетболисты.
Победителем конкурса трёхочковых бросков стал холмчанин Алексей Кисляков из Холмска, а самым ценным игроком был признан Егор Литовченко из Корсакова.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

09:51 Сегодня Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
08:55 Сегодня В России закрепили порядок рассмотрения заявлений о неполной занятости
09:34 Сегодня Восемь сахалинских дворов обновят по федеральной программе до конца сентября
09:35 Сегодня Троих нетрезвых водителей задержали на Сахалине 1 сентября

14:26 28 Августа Жителям Южно-Сахалинска и соседних районов теперь доступен законный вывоз строительных отходов
12:43 28 Августа Строительство новой школы №4 находится на особом контроле администрации
09:00 26 Августа МТС и Министерство образования на Сахалине подписали соглашение о цифровом развитии образования и культуры
15:33 28 Августа Южносахалинец на спорткаре задержан за вождение в состоянии наркотического опьянения

12:41 14 Августа Новая Народная программа «Единой России»: от миллионов обращений к деталям развития до 2031 года
13:04 7 Августа Следственные органы Сахалина раскрыли сеть организованной проституции
13:24 21 Августа Бесплатные тренировки и открытые спортивные площадки в Южно-Сахалинске
15:54 12 Августа Владимир Путин впервые за 13 лет прибыл в Сахалинскую область
Выбор редакции
- 10:42 Вчера Выставка "Писатели-юбиляры" открылась в главной библиотеке Сахалинской области
- 10:06 31 Августа Сахалинский молодежный книжный клуб "12 стульев" закрыл летний сезон
- 16:50 28 Августа Кадровый центр Сахалина оказал с начала года более 380 мер поддержки участникам СВО и их семьям
- 14:26 28 Августа Жителям Южно-Сахалинска и соседних районов теперь доступен законный вывоз строительных отходов
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





