Руководитель регионального исполкома партии "Единая Россия" Михаил Шувалов принял участие в учебном семинаре на площадке Высшей партийной школы
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Обучение было посвящено подготовке к выборным циклам 2025 и 2026 годов и укреплению партийной системы перед этими масштабными кампаниями.
«Единая Россия» усилит взаимодействие внутри структуры и будет развивать его со всеми целевыми аудиториями – через партийные проекты, площадки штабов общественной поддержки, институт сторонников партии. Повысится роль активистов из регионов в принятии общепартийных решений, подчеркнул врио секретаря Генсовета партии, открывая семинар.
«Нам важно послушать ваши идеи и предложения, каким вы видите развитие наших отделений. Партия должна работать, как единая команда. Оперативно отвечать на все вызовы времени. Необходима качественная коммуникация между центром и регионами. Особое внимание мы уделяем низовому звену партии. И не потому, что этот год – год первичек. Это одна из стратегических задач», – пояснил Владимир Якушев.
Он подчеркнул, любой активист должен понимать, чем живет партия и чувствовать свою сопричастность к ее деятельности. Помимо этого, будет развиваться грантовая поддержка через конкурс поддержки инициатив первичек.
Ещё одна задача региональных отделений – повысить количество людей, вовлеченных в партийные активности, за счёт более оперативного реагирования на их запросы. Особое внимание – работе с молодёжью, социально-незащищёнными гражданами, многодетными семьями, участниками СВО и их близкими.
«Единая Россия» неспроста является лидирующей политической силой страны. Секретарь Генсовета уже встретился с советом первичек, а позже пройдет крупное мероприятие, посвященное молодежному крылу Партии – организации «Молодая Гвардия». Пройдет большой форум. На наших глазах происходит анализ и реформирование партийных институтов и региональных отделений. Благодаря чему накапливается огромный опыт и выявляются общие проблемные вопросы. Эти вопросы и наши слабые стороны разбирают лекторы и преподаватели Высшей партийной школы. Это известные политики федерального масштаба и признанные эксперты в политических науках. За несколько дней семинара мы с коллегами обсудили буквально каждый аспект работы первичек, исполкомов, советов сторонников и других актуальных тем. Эти знания помогут нам достичь новых еще более высоких результатов», - рассказал руководитель регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Михаил Шувалов.
В качестве лекторов и экспертов на семинаре выступили также руководитель ЦИК партии Александр Сидякин, заместители секретаря Генсовета Дарья Лантратова и Сергей Перминов, депутаты Государственной думы Андрей Исаев, президент ФоРГО Константин Костин и директор «Инсомар» Виктор Потуремский.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

14:36 10 Июля Жители Долинска, устроившие стрельбу на городских улицах в 2023 году, получили сроки
15:31 10 Июля Четверо жителей Сахалинской области и гражданин Москвы организации канал незаконной миграции
09:09 10 Июля В России предложили протезировать зубы льготникам по полису ОМС
09:47 10 Июля За сутки на Сахалине камеры зафиксировали более 3 тысяч нарушений ПДД

08:56 30 Июня Российские власти утвердили план по пересмотру скоростных режимов на дорогах
12:36 23 Июня Сахалинцы и курильчане выбрали территории для благоустройства в 2026 году
17:56 3 Июля Росгвардейцы изъяли у сахалинцев 15 единиц оружия и 299 патронов за неделю
15:20 19 Июня Сахалинцам напомнили, куда вывозить строительный мусор
Выбор редакции
- 17:48 Вчера На Сахалине провели масштабные рейды по борьбе с нарушениями миграционного законодательства
- 16:17 Вчера Выставка "Краски лета. 100-цветие" откроется в Музее Чехова
- 16:01 Вчера Выпускники Поронайского района показали высокие результаты на ЕГЭ
- 15:09 Вчера Две новые выставки открываются в арт-галерее "Художественная фабрика"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





