Сахалинцев приглашают в "Школу семейного счастья"
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Первая встреча в рамках клуба пройдет в Сахалинской областной универсальной научной библиотеке 9 марта в 14.00. Психолог, член Профессиональной психотерапевтической Лиги РФ и Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии, а также Ассоциации психологов Сахалинской области Ольга Локтева выступит с темой «Современная семья. Как преодолеть разногласия?». Спикер расскажет о том, как предотвратить семейные кризисы и успешно их преодолевать, рассказали ТИА "Острова" в СахОУНБ.
«Школа семейного счастья» открыта для любых семей, желающих улучшить свои взаимоотношения. Работа клуба направлена на организацию разнообразных мероприятий, способствующих укреплению семейных отношений. Мероприятия будут проводиться совместными усилиями главной островной библиотеки и сахалинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики.
Пока родители будут учиться преодолевать разногласия, для юных читателей проведут мастер-классы по созданию цветочной композиции из бумаги «Весенняя палитра» и по лепке из пластилина «Подводный мир».
Встреча пройдет в молодежном центре «Универсалка» (2-й этаж СахОУНБ). Вход свободный.
Справки по телефону +7 (4242) 45-25-26.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

17:48 3 Августа В Южно-Сахалинске стартовала продажа горбуши по доступной цене- 13:18 4 Августа Младший сержант Сергей Неродный с острова Сахалин награждён медалью Жукова, медалью «За храбрость» II степени

12:37 3 Августа Полиция Южно-Сахалинска задержала молодого мужчину за кражу велосипедов
11:22 3 Августа Фестиваль пляжных видов спорта завершился в Аниве

17:44 16 Июля Министр спорта Сахалинской области наградил ветеранов СВО за успешное выступление на «Кубке защитников Отечества»
15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
09:49 16 Июля Капитальный ремонт трубопровода продолжается в Корсаковском районе
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
Выбор редакции
- 18:10 7 Августа Психологический тренинг для родителей состоялся в в СахОУНБ им. Тарасова
- 17:48 7 Августа Прошла шестая «Паруса надежды» в заливе Невельского
- 17:37 7 Августа ВТБ: Россияне стали больше тратить на спорт и здоровый образ жизни
- 17:04 7 Августа В Южно-Сахалинске открылся «Профсоюзный батл-клуб» для школьников
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





