Сахалинскому производителю мясных и колбасный изделий помогли увеличить продажи
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Благодаря господдержке Александр Кочкаев смог увеличить рынок сбыта и повысил узнаваемость компании, которая работает менее года, рассказали ТИА "Острова" в региональном министерстве экономического развития.
– Колбаса, производимая в домашних условиях, быстро завоевала популярность среди наших друзей. По их рекомендации мы приняли решение расширить наше дело и заняться профессионально. Благодаря семилетнему опыту в этой сфере, а также приобретению дополнительного оборудования, нам удалось повысить эффективность и начать массовое производство под брендом «ПРО Мясо», – поделился основатель компании Александр Кочкаев.
Центр «Мой бизнес» оказал предпринимателю консультации в вопросах возмещения затрат на покупку нового современного оборудования. Благодаря содействию областного Правительства компания стала участником различных ярмарок и выставок, что позволило найти новых клиентов и партнеров, а также повысить узнаваемость бренда. Освоение новых рынков сбыта было успешно реализовано при поддержке регионального Центра развития сельскохозяйственной кооперации.
– Александр обратился в наш центр с запросом о расширении продаж и увеличении сбыта своей продукции. После проведения консультации, первым шагом стало участие в программе «Вкусные пятницы» от «Россельхозбанка». В дальнейшем мы оказали содействие в заключении договора на поставки товара в торговые точки Курильских островов. В настоящее время мы продолжаем курировать деятельность компании и предлагаем новые меры поддержки, – рассказала руководитель регионального Центра развития сельскохозяйственной кооперации Татьяна Бутакова.
Предприниматели на всех этапах своего развития могут претендовать на различные меры поддержки: компенсации через муниципалитеты, льготные займы, обучение руководителя бизнеса и его сотрудников и другие.
Центр «Мой бизнес» оказывает поддержку предпринимателям и помогает им выработать план развития с использованием мер государственной поддержки. Все услуг бесплатны благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент Владимир Путин. Подробности: на сайте mybusiness65.ru или по номеру 8 800 222 0123.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

08:59 Сегодня "Остров Сахалин" стал любимой книгой Чехова у островитян
09:40 Сегодня Сахалинец нашел телефон и, подобрав несложный пароль к банковскому приложению, украл деньги
11:04 Сегодня Педагог из Ростовской области смогла реализовать себя на Сахалине благодаря программе "Земский учитель"
09:10 Сегодня Госавтоинспекция Сахалина пресекла более 150 нарушений ПДД за сутки

12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
11:26 23 Января Южносахалинец потерял почти 90 тысяч рублей при покупке тепловизора через интернет
18:45 23 Января Строительство пешеходного моста через реку Лютогу выходит на новый этап
09:35 23 Января На крупнейшей ТЭЦ Сахалина начали возводить новый энергоблок

12:27 30 Декабря В Южно-Сахалинске подвели итоги года в сфере образования
15:38 29 Декабря Судебные приставы выдворили с Сахалина группу нелегальных мигрантов
09:57 30 Декабря С декабря увеличен повышающий коэффициент за отсутствие индивидуальных приборов учета воды
13:50 30 Декабря Все городские и коммунальные службы Южно-Сахалинска будут работать в режиме повышенной готовности
Выбор редакции
- 11:04 Сегодня Педагог из Ростовской области смогла реализовать себя на Сахалине благодаря программе "Земский учитель"
- 10:28 Вчера Сахалинская библиотека объявила сбор книг в рамках всероссийской акции
- 09:36 27 Января В автобусах Южно-Сахалинска участились случаи падения пассажиров
- 11:15 26 Января На Сахалине открылась выставка новых книг по рыбоводству, кинологии и психологии
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





