Южносахалинцев и гостей города завтра ждут на фестивале "День пельменя"
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В субботу в городском парке культуры и отдыха состоится масштабное зимнее мероприятие. С 10.00 организаторы развернут торговые ряды, а в 11.00 начнется торжественное мероприятие с культурно-развлекательной программой, рассказали ТИА "Острова" в городской администрации.
Все желающие смогут приобрести разнообразные товары от местных производителей, в том числе и пельмени.
Гостей мероприятия ждет большая развлекательная программа с веселыми конкурсами и многое другое.
В рамках праздника отметят и участников гастрономического марафона «Пельмень и его друзья». В этом году к нему присоединились 11 предприятий. Горожане узнают, продукция какого производителя в итоге признана самой вкусной по мнению потребителей. После торжественной церемонии награждения всех гостей праздника угостят горячими пельменями.
Напомним, что в 2017 году фестиваль вошел в топ-10 лучших зимних гастрономических событий России, определенный аналитическим агентством "ТурСтат".
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
12:15 26 Марта Более 30 участников СВО и их близких трудоустроили на Сахалине с начала года
17:10 21 Марта При поддержке «Роснефти» на Сахалине прошел XXXIII Троицкий лыжный марафон
09:07 23 Марта Никаких "белых списков": в Минцифры РФ опровергли информацию об ограничении на сетях

08:52 5 Марта Аналитика ВТБ: на Дальнем Востоке активнее всего пользуются Пушкинской картой в ЕАО, Хабаровском крае и на Колыме
10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
Выбор редакции
- 17:52 Вчера Легендарный ансамбль «Забайкальские казаки» выступит в Южно-Сахалинске
- 11:42 Вчера Попробуй новинки "Гиорги" - восторг гарантирован
- 13:25 26 Марта Школьник из Южно-Сахалинска представит регион на всероссийских соревнованиях по теннису
- 09:47 26 Марта Стихи русских поэтов прозвучали в сахалинской бибилитоеке в День работника культуры
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





