На Камчатке охранник сломал челюсть посетителю торгового центра
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Петропавловске-Камчатском полиция проверяет информацию об избиении 21-летнего парня охранниками супермаркета «Шамса» на 10-м километре, сообщает ИА «Кам 24».
Как рассказала мама потерпевшего парня телерам-каналу «ЧП-Камчатка» инцидент произошел в минувшую субботу.
«Сын вернулся домой примерно в 19 часов: лицо опухшее, изо рта текла кровь. На все расспросы он ответил лишь: «Шамса, охранник», – рассказала женщина.
Она сама отправилась в «Шамсу», чтобы выяснить подробности происшествия, вошла в пункт охраны. Там находились пожилой мужчина и три охранника. Они, по словам женщины, «надменно смеялись», глядя ей в лицо.
«Всё же, матери пострадавшего удалось выяснить фамилии работников смены и посмотреть записи с камер видеонаблюдения. К сожалению, происходившее попало в слепую зону. Видно было только как охранники бежали по улице в сторону входа в «Кари», – пишет «ЧП-Камчатка».
Горожанка обратилась в полицию, на подозреваемого составили заявление. В свою очередь пострадавшего парня увезли в больницу, предварительный диагноз: двойной перелом челюсти.
В краевом управлении МВД информагентству «Кам 24» подтвердили, что получили заявление об избиении парня в «Шамсе» в субботу, 25 ноября. Сейчас полицейские проводят доследственную проверку и ждут данных судебно-медицинской экспертизы. По ее результатам будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают
14:29 16 Апреля Сахалин прошёл пик отопительного сезона без сбоев в работе систем жизнеобеспечения
09:48 14 Апреля Центр "Радуга" в Южно-Сахалинске получит новое световое и звуковое оборудование
09:42 13 Апреля За выходные на Сахалине полицейские задержали более 20 пьяных водителей
16:42 13 Апреля Гостей и жителей Сахалина приглашают на «Библионочь-2026»

12:18 7 Апреля Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
14:29 16 Апреля Сахалин прошёл пик отопительного сезона без сбоев в работе систем жизнеобеспечения
10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:19 9 Апреля Житель Северо-Курильска собрал в гараже арсенал японского оружия
Выбор редакции
- 09:18 17 Апреля Гостей сахалинского зоопарка познакомят с саймири и северными оленями
- 10:28 16 Апреля Сахалинцев приглашают на чемпионат ДФО по греко-римской борьбе
- 09:46 15 Апреля Сахалинцам предлагают изготовить игрушки для питомцев зоопарка
- 11:56 14 Апреля Некрасовский вопрос «Кому на Руси жить хорошо?» обсудят в Южно-Сахалинске
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





