В Южно-Сахалинске закроют сквозной проезд по ул. Куропатко в районе пересечения с пр. Мира
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Ограничения для движения транспорта будут действовать с 20.00 18 ноября до 07.00 19 ноября и с 20.00 19 ноября до 07.00 20 ноября. Они связаны с предстоящей работой по подготовке дорожного полотна для дальнейшего асфальтирования, рассказали ТИА "Острова" в городской администрации.
Полноценное движение будет осуществляться по пр. Мира. Объехать закрытый участок можно по ул. 1-я Октябрьская.
Напомним, в районе пересечения ул. Куропатко и пр. Мира продолжаются работы по прокладке инженерных сетей. Специалисты укладывают две ветки водопровода диаметром 500 мм в футлярах от водозабора "Южный", а также - две ветки газопровода: одну для газификации частного сектора Мицулевки и Весточки, вторую для нового жилого микрорайон "Горизонт".
Водителей просят отнестись с пониманием к вынужденным ограничениям и корректировать свой маршрут с учетом информации о перекрытии. В случае изменения погодных условий даты и время работ могут быть изменены.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
10:03 Сегодня 50 выпускников сахалинского колледжа получили работу в аэропорту Южно-Сахалинска
09:35 Сегодня На Сахалине семь человек предстанут перед судом за организацию игорного клуба
09:39 Сегодня Долинск и Холмск завершили благоустройство общественных территорий
09:08 Сегодня На Камчатке три медведя "разводят" автомобилистов на еду
12:18 27 Июня Спасатели эвакуировали 21 человека при пожаре на улице Пушкина в Холмске
14:35 1 Июля На Сахалине ликвидировали крупного медведя, бродящего возле остановки
11:07 27 Июня Члены Южно-Курильского избиркома вышили имена героев войны
10:53 27 Июня Компании-участники ГЧП модернизируют коммунальную инфраструктуру Сахалина
11:31 16 Июня 1687 жителей Сахалинской области получают от регионального Отделения СФР выплату по уходу за детьми с инвалидностью и инвалидами с детства I группы
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
12:17 18 Июня В селе Ясное горела баня
12:09 19 Июня Развитие скверов, дорожной сети и благоустройство территорий: что обсуждали жители северной части городского округа на встрече с мэром
Выбор редакции
- 10:03 Сегодня 50 выпускников сахалинского колледжа получили работу в аэропорту Южно-Сахалинска
- 11:02 Вчера Сахалинская библиотека готовит праздничную программу ко Дню семьи любви и верности
- 10:02 1 Июля В Поронайске завершился первый чемпионат Сахалинской области по силовому экстриму
- 15:38 30 Июня На Сахалине побывал писатель-фантаст Сергей Лукьяненко
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?