Уже в эту субботу в Южно-Сахалинске состоится сельскохозяйственная ярмарка
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В субботу, 28 октября, жителей и гостей Южно-Сахалинска приглашают на сельскохозяйственную ярмарку «Дары осени», которая пройдет на площадке у «Дома торговли». Для посетителей будет представлен ассортимент сезонных овощей и продукция местных товаропроизводителей с минимальной наценкой.
Как рассказали в департаменте продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации Южно-Сахалинска, на ярмарочной площадке будет представлена продукция по ценам производителя и с минимальной торговой наценкой. Горожане смогут приобрести овощи на зиму по доступным ценам. Например, совхоз «Южно-Сахалинский» планирует реализовывать картофель по цене 30 рублей за килограмм. Стоимость капусты, моркови, свеклы составит 25-28 рублей за кг.
Помимо сельхозпредприятий, свою продукцию представят крестьянско-фермерские хозяйства. В ярмарке примут участие и владельцы приусадебных участков, имеющих излишки урожая.
Также посетители ярмарки смогут купить яйцо и мясо кур птицефабрики «Островная», молочную продукцию, мед, свежемороженую рыбу и многое другое.
Создавать хорошее настроение покупателям будут творческие коллективы Южно-Сахалинска, которые приготовили культурную программу.
Ярмарка будет работать с 10.00 до 16.00 на площадке у ТЦ «Дом торговли» по адресу: пр. Мира, 106а.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

17:48 3 Августа В Южно-Сахалинске стартовала продажа горбуши по доступной цене- 13:18 4 Августа Младший сержант Сергей Неродный с острова Сахалин награждён медалью Жукова, медалью «За храбрость» II степени

12:37 3 Августа Полиция Южно-Сахалинска задержала молодого мужчину за кражу велосипедов
11:22 3 Августа Фестиваль пляжных видов спорта завершился в Аниве

17:44 16 Июля Министр спорта Сахалинской области наградил ветеранов СВО за успешное выступление на «Кубке защитников Отечества»
15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
09:49 16 Июля Капитальный ремонт трубопровода продолжается в Корсаковском районе
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
Выбор редакции
- 18:10 7 Августа Психологический тренинг для родителей состоялся в в СахОУНБ им. Тарасова
- 17:48 7 Августа Прошла шестая «Паруса надежды» в заливе Невельского
- 17:37 7 Августа ВТБ: Россияне стали больше тратить на спорт и здоровый образ жизни
- 17:04 7 Августа В Южно-Сахалинске открылся «Профсоюзный батл-клуб» для школьников
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





