Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 15:39
92,01|98,72|66,91
10:38, 26 Мая 2023 | Новости общества Сахалина и Курил

В Таранае для выпускников прозвенел последний звонок

В Таранае для выпускников прозвенел последний звонок

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Ученики, родители и учителя СОШ № 4 с. Таранай проводили в самостоятельную жизнь шестерых выпускников 11 класса. В этот же день Последний звонок прозвенел и для 12-ти девятиклассников. Мероприятие прошло в формате праздничного концерта "К берегам мечты", рассказали ТИА "Острова" в администрации Анивского района.

Директор школы Сергей Ким вручил отличившимся за годы учебы выпускникам дипломы. Среди них - Евгений Куликов, Никита Давыденко, Василина Климанова, Захар Стебаев. Родителям от педагогического коллектива были вручены благодарственные письма. Ученики младших классов подготовили к празднику игровой танец "Акватория", а учителя выступили с творческим поздравлением в форме "капустника".

Ярким финалом оказалось выступление девятиклассницы Дарьи Вязовой. В вокальном дуэте с директором школы выпускница исполнила песню "Школа, до свидания!" на мотив известного хита Земфиры*. И под огни фейерверка одиннадцатиклассников проводили на борт корабля (под него оформили школьный автобус), который проделал почётный круг центральным улицам села.

На днях школьный медиацентр выпустит музыкальный видеоролик с кадрами ярких моментов "Последнего звонка" 2023 года.

Земфира* – признана иноагентом на территории РФ.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?