В Южно-Сахалинске открылся второй Центр обслуживания абонентов "РВК-Сахалин"
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
"Росводоканал Сахалин" открыл второй центр обслуживания абонентов. Новый фронт-офис находится в центре города (пр. Победы, 39), при выборе места расположения были учтены возможность парковки и наличие остановок общественного транспорта. Прием жителей ведут семь специалистов компании, рассказали ТИА "Острова" в РВК-Сахалин.
«Наступивший год для горожан принес много изменений в сфере ЖКХ. Прекрасно, что оператор водоснабжения и водоотведения в Южно-Сахалинске выстраивает диалог с абонентами и готов отвечать на все возникающие вопросы», - отметил заместитель директора департамента городского хозяйства островной столицы Игорь Попов, присутствовавший на открытии клиентского офиса.
Ранее для решения вопросов, требующих личного присутствия, абоненты посещали офис компании по адресу ул. Крюкова, 38. Это приводило к большой скученности и очередям. С введением нового Центра потоки абонентов будут разделены. В офисе на ул. Крюкова, 38 продолжат обслуживание юрлиц, а также горожан по вопросам приемки, повторной опломбировки приборов учета и снятия контрольных показаний.
Центр обслуживания абонентов на проспекте Победы будет работать по принципу «единого окна», принимая частных лиц по вопросам оплаты, передачи показаний приборов учета, оформления справок и консультирования. Кроме того, с учетом изменений порядка передачи показаний приборов учета с января 2023 года, абонентам, которые по каким-либо причинам не смогли самостоятельно зарегистрироваться в личном кабинете на сайте компании, специалисты окажут помощь в регистрации и ответят на вопросы.
«Одновременно с обновлением имеющихся и строительством новых сетей, мы стремимся улучшать качество обслуживания абонентов, внедряя новые сервисы и создавая для жителей комфортные условия взаимодействия с предприятием. Новый Центр станет ключевым каналом коммуникаций и площадкой, где горожане смогут получить консультации и подать заявку на необходимые услуги», - рассказал генеральный директор «РВК-Сахалин» Евгений Токарев.
Новый клиентский офис работает с понедельника по четверг с 8.30 до 17.00 часов, в пятницу абонентов принимают с 8.30 до 15.30 часов (перерыв с 13:00 до 14:00 часов). Кроме того, в Центре работают многоканальные телефоны: 8 (4242) 511-217, 8 (4242) 511-218.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

13:15 Сегодня Первый импортный чай с 2022 года прибыл на Сахалин после фитосанитарного контроля
09:42 Сегодня Экскурсия «Самая восточная железная дорога» собрала любителей истории
08:59 Сегодня Группа из 20 морских свиней замечена в акватории полуострова Весловский
11:47 Сегодня Мошенники обманули двух сахалинок под видом выгодных инвестиций
10:17 23 Октября ТОС «Тихий океан» и гранты на благоустройство: как Дума помогает жителям Южно-Сахалинска
10:15 22 Октября Традиционный костюм и дымковская игрушка: студенты Сахалина изучают русскую культуру
17:17 23 Октября Лучшие водители скорой Южно-Сахалинска соревнуются в мастерстве
16:58 24 Октября Специалисты минЖКХ проинспектировали ремонт дворов в селе Горное на Курилах

11:26 8 Октября В 2025 году ОСФР по Сахалинской области провело заблаговременную работу в отношении более 4 тысяч будущих пенсионеров
12:13 3 Октября Автоматизация ЖКХ: хабаровские и сахалинские эксперты поделились опытом модернизации управляющих компаний
12:54 29 Сентября Очередная группа сахалинских военнослужащих обучается тактическим действиям в лесополосе и на открытой местности
17:36 16 Октября Федеральный проект «Твой Ход» презентуют на Сахалин
Выбор редакции
- 17:09 Сегодня Музей Чехова приглашает на выставку «Корабли моей мечты» Натальи Кирюхиной
- 16:02 Сегодня Лекция «Современная археология» в СахОУНБ собрала студентов и любителей истории на острове
- 15:21 Сегодня Сахалин собрал 477 чир-спортсменов Дальнего Востока на чемпионате и первенстве в Южно-Сахалинске
- 14:40 Сегодня Более 30 картин украсят интерьер центра социального обслуживания населения «Долголетие»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





