Южно-сахалинские семьи активно присоединяются к акции "Сопричастность"
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В областной столице продолжается акция "Сопричастность", объединяющая горожан в стремлении поддержать бойцов, находящихся в зоне СВО, рассказали ТИА "Острова" в городской администрации.
Так, семья жительницы Южно-Сахалинска Ларисы Фокиной тоже решила присоединиться к проекту. Собрав посылку с теплыми вещами, медикаментами, антисептическими средствами и прочим, женщина принесла ее в пункт сбора гуманитарной помощи, расположенном в штабе общественной поддержки партии "Единая Россия".
- Посовещались и на выходных поехали закупить все необходимое. Также в нашу посылку положили много упаковок чая, чтобы ребята могли согреться. Наши бойцы несут свой долг с мужеством, поэтому нужно поддерживать их всеми способами. Может быть в ту редкую минуту, за чашкой горячего чая, они вспомнят о доме и им станет теплее на душе, - сказала Лариса Фокина.
Проект "Сопричастность", инициированный сахалинским отделением партии "Единая Россия", в Южно-Сахалинске реализуется при содействии местного отделения партии. Напомним, его секретарем является мэр города Сергей Надсадин.
Пункты сбора гуманитарной помощи в областном центре открыты в штабе общественной поддержки партии "Единая Россия" на ул. Дзержинского, 40/1 и ул. Дзержинского, 23 (каб. 325), а также на ул. Больничной, 34.
Список необходимых вещей для бойцов, находящихся в зоне СВО, размещен в телеграм-канале https://t.me/er_uzhno/493 местного отделения партии "Единая Россия".
Подробную информацию о гуманитарной помощи и проекте "Сопричастность" также можно получить на горячей линии 8-924-881-68-01 ежедневно с 9.00 до 19.00.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

15:09 Сегодня По стоимости красной икры на Дальнем Востоке Сахалин занял 5-е место
09:48 Сегодня Жителей и гостей Южно-Сахалинска приглашают на предновогоднюю ярмарку
09:11 Сегодня Сахалинские военные учатся сбивать дроны из охотничьих ружей
09:02 Сегодня "Единая Россия" поможет решить проблему доступности лекарств в отдалённых населённых пунктах

15:39 12 Декабря Свыше 11 тысяч сахалинских долгожителей получают увеличенную выплату к пенсии
15:42 13 Декабря Петр Фрадков посетил Сахалинскую область с рабочим визитом
15:09 12 Декабря Сахалинец получил уголовное дело за то, что второй раз был задержан пьяным за рулем
11:22 12 Декабря В Сахалинской области наградили самых активных участников "БумБатла"

10:13 19 Ноября Бережливые технологии продолжают внедрять в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
15:23 21 Ноября В Южно-Сахалинске с начала года ликвидировали почти 200 несанкционированных свалок
09:30 21 Ноября Три автомобиля столкнулись на трассе Южно-Сахалинск - Корсаков
11:28 21 Ноября На Сахалине участнику СВО выделили квартиру только после вмешательства прокуратуры
Выбор редакции
- 09:18 Вчера Сахалинцев приглашают на новогоднюю сказку "Щелкунчик"
- 16:46 17 Декабря Изучить "Азбуку" от питерского художника Петра Фролова предлагает сахалинцам музей книги Чехова
- 10:31 16 Декабря Более 750 сахалинских и курильских дворов благоустроили за текущий год
- 18:12 15 Декабря Сахалинский Чехов-центр отметил 95-летний юбилей
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





