Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 01:47
92,01|98,72|66,91
12:02, 27 Сентября 2022 | Новости общества Сахалина и Курил

На Камчатку прибыл мотопутешественник из Твери

На Камчатку прибыл мотопутешественник из Твери

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

30 сентября в 18:30 в малом зале краевой библиотеки состоится встреча с Анатолием Чернявским - блогером, фотографом, автором книг "Меж двух океанов" и "Белая пустыня", сообщает ИА "Кам 24".

«Главное увлечение Анатолия Чернявского – путешествия на мотоцикле. Он проехал по Южной Америке, по регионам России, в частности, по заснеженным дорогам Якутии и Чукотки, а также по территории бывших республик Советского Союза. Стал обладателем Гран-при на международном мотосалоне «IMIS-2015» в номинации «Лучшее путешествие», а также на выставке «Мотовесна-2019» в номинации «Путешествие года», – рассказали информационному агентству в краевой научной библиотеке имени С.П. Крашенинникова.

Блогер расскажет о том, как путешествия изменили его жизнь и помогли выйти за рамки обыденности. Также он поделится опытом по организации и планированию длительных поездок на мотоцикле.

Посетители узнают, как встречали мотоциклиста Арктика, Чукотка, Камчатка и другие отдаленные регионы страны, а также услышат веселые и страшные истории за пятнадцать лет путешествий на мотоцикле.

Мероприятие рассчитано на гостей старше 12 лет. Вход свободный.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?