На Камчатку прибыл мотопутешественник из Твери

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
«Главное увлечение Анатолия Чернявского – путешествия на мотоцикле. Он проехал по Южной Америке, по регионам России, в частности, по заснеженным дорогам Якутии и Чукотки, а также по территории бывших республик Советского Союза. Стал обладателем Гран-при на международном мотосалоне «IMIS-2015» в номинации «Лучшее путешествие», а также на выставке «Мотовесна-2019» в номинации «Путешествие года», – рассказали информационному агентству в краевой научной библиотеке имени С.П. Крашенинникова.
Блогер расскажет о том, как путешествия изменили его жизнь и помогли выйти за рамки обыденности. Также он поделится опытом по организации и планированию длительных поездок на мотоцикле.
Посетители узнают, как встречали мотоциклиста Арктика, Чукотка, Камчатка и другие отдаленные регионы страны, а также услышат веселые и страшные истории за пятнадцать лет путешествий на мотоцикле.
Мероприятие рассчитано на гостей старше 12 лет. Вход свободный.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
12:38 9 Июля Сахалинский предприниматель расширяет производство натурального чая
13:13 10 Июля В Южно-Сахалинске прошло торжественное мероприятие в честь Дня рыбака
11:37 11 Июля Судебные приставы Сахалина отработали действия при угрозе теракта
18:41 11 Июля Рыбная ярмарка прошла в Южно-Сахалинске ко Дню рыбака
11:31 16 Июня 1687 жителей Сахалинской области получают от регионального Отделения СФР выплату по уходу за детьми с инвалидностью и инвалидами с детства I группы
12:17 18 Июня В селе Ясное горела баня
12:09 19 Июня Развитие скверов, дорожной сети и благоустройство территорий: что обсуждали жители северной части городского округа на встрече с мэром
12:18 27 Июня Спасатели эвакуировали 21 человека при пожаре на улице Пушкина в Холмске
Выбор редакции
- 12:01 Вчера В Быкове завершают строительство дома для 60 семей
- 09:11 14 Июля На Сахалине открылась выставка "Скульпторы о войне"
- 10:11 11 Июля В Корсакове открывают выставку традиционных украшений народов России
- 09:38 10 Июля Сборные Амурской области и Хабаровского края прибыли на Сахалин для участия в Кубке Защитников Отечества
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?