Тихоокеанское
информационное агентство
1 Июня 2025
Сейчас 17:09
78,62|89,25
14:41, 16 Декабря 2021 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Во время застолья сахалинка втихую обокрала собутыльницу

Во время застолья сахалинка втихую обокрала собутыльницу

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску поступило заявление от 19-летней местной жительницы. Девушка сообщила, что у неё с банковского счёта похищено восемь тысяч рублей, рассказали ТИА "Острова" в пресс-службе УМВД РФ по Сахалинской области.

Сотрудники уголовного розыска установили 22-летнюю жительницу Долинска. Выяснилось, что подозреваемая находилась в гостях у потерпевшей, где вмесите они распивали спиртное. Жительница Долинска дождалась, когда её подруга отвлечется, и перевела с помощью телефона потерпевшей на свой счёт вышеуказанную сумму.

Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Помимо этого, в отношении неё ведется расследование уголовного дела за управление транспортным средством в состоянии опьянения.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Опрос


    Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?