Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 16:15
92,01|98,72|66,91
15:39, 6 Декабря 2021 | Новости общества Сахалина и Курил

Сахалинок приглашают принять участие в конкурсе "Читающая мама - читающая страна"

Сахалинок приглашают принять участие в конкурсе

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сахалинская областная универсальная научная библиотека приглашает жительниц островного региона принять участие в конкурсе художественного чтения «Читающая мама – читающая страна». Заявки на участие принимаются до 24 декабря, рассказали ТИА "Острова" в пресс-служба СахОУНБ.

Конкурс посвящен открытию цикла мероприятий в рамках проекта «Всей семьёй в библиотеку» в 2022 году и направлен популяризации семейного чтения, повышение родительской компетенции в вопросах детского чтения, а также формирование в обществе позитивного имиджа читающей мамы.

К участию приглашаются мамы с детьми, бабушки с внуками в возрасте от четырёх лет и старше. Основным конкурсным заданием станет чтение художественного текста: стихотворения, сказки, рассказа. Жюри оценит артистизм конкурсанта и оригинальность исполнения произведения.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо заполнить заявку и принесите ее лично по адресу: ул. Хабаровская, д. 78, (2 этаж СахОУНБ, молодежный центр «Универсалка»), либо отправить на электронную почту: [email protected]

Все участники получат благодарственные письма и призы СахОУНБ. Жюри определит победителей трёх призовых мест, которые будут награждены дипломами и ценными призами от партнёров конкурса – интернет-магазина «Бумажный змей» и Батутного парка «Портал».

Конкур состоится 6 января 2022 года в 13.00 в конференц-зале СахОУНБ. Подробности участия размещены в Положении о конкурсе.

Предварительная запись по телефону +7 (4242) 45-25-28. Вход свободный. Наличие маски обязательно.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?