Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 05:08
92,13|98,71|66,91
17:43, 7 Июля 2016 | Разнообразные статьи на актуальные темы

Как обеспечивается защита от прослушки.

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Многие люди, которые хотят сделать свою жизнь более скрытой от  общественного мнения так или иначе задумываются о том, чтобы их дом, дача, машина или любое другое помещение или место, где они проводят свое время, никаким образом не выдавало то, что они там делают, о чем говорят и с кем проводят свое время. Но в большинстве случаев такие люди как раз и притягивают к себе больше внимания, чем остальные, так как они насколько только могут, стараются скрыть хоть какие-то факты своей жизни, а всем остальным людям именно такая скрытность становится наиболее интересной и привлекательной.

В основном такими людьми являются известные люди, такие как политики, актеры или певцы или певицы. Именно на этих людей ведется постоянная охота не только со стороны людей, но и корреспондентов которые в отличие от  обычных людей умеют более профессионально использовать различные средства для того чтобы раздобыть определенную информацию об интересующем их человеке. Именно поэтому такие люди чаще всего нанимают для себя специальный обслуживающий персонал, который будет контролировать определенную недоступность информации об этом человеке для других людей. А уж выбор тех средств, благодаря которым осуществляется защита от  прослушки, от  видеозаписи и просто фотосъемки каждый такой квалифицированный персонал выбирает самостоятельно в зависимости от  того какой критичной является та или иная ситуация.

 На сегодняшний день очень популярным прибором подобного назначения является БагХантер Профессионал BH-2, который в отличие от своих конкурентов имеет ряд преимуществ, к числу которых можно отнести:

  • наличие встроенного GSM-фильтра, который позволяет при поиске жучков или скрытых камер сводить к минимальным значениям все помехи, которые исходят от вышек необходимых для правильного функционирования сотовой связи. И если непосредственно для сотовой связи такие вышки играют очень хорошую роль, то для приборов для поиска жучков они выделяют огромное количество радиопомех, которые как раз и ликвидируются при помощи данного фильтра;
  • намного расширенный динамический диапазон численное значение, которого достигает 48 Дб. При выборе данного прибора необходимо учитывать, что чем количество динамического диапазона больше, тем больше и чувствительность прибора, а значит, он с большей  вероятностью сможет обнаружить скрытые жучки;
  • современный эргономичный дизайн, который позволяет не раскрывать настоящего назначения прибора.

Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?