Тихоокеанское
информационное агентство
23 Апреля 2024
Сейчас 22:42
93,25|99,36|66,91
17:24, 2 Июля 2016 | Разнообразные статьи на актуальные темы

"ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ МОРЕМ: все выгоды и преимущества морского грузового транспорта". Отправить груз из Москвы до Усинска.

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Информационный ресурс: www.megtranscom.ru - МежТрансКом. Телефон: +7(495)921-03-29 - отправить груз из Москвы до Усинска. Хранение грузов.


Водные грузоперевозки - это выгодный способ товарных поставок в отдаленные и приближенные регионы мира. В сравнении с транспортной, морская перевозка грузов отличается широкими возможностями и большими объемами поставок. В связи с этим формируется явная выгода для товарной организации, которая обусловлено экономией средств на покупку колесного транспорта и его обслуживание. Судна в обслуживании намного надежнее, имеют высокую грузоподъемность, способны перевозить грузы между континентами.

Как ни странно - это быстро!
Любые грузовые перевозки морем не только выгодные, но и быстрые. При доставке нужным
курсом нет необходимости прокладывать маршруты, наиболее выгодные с точки зрения удобства проезда. Морской транспорт из-за четко проложенного курса не отклоняется от него и способен быстрее доставлять грузы, в том числе и между континентами. В сравнении с речным транспортом грузовые перевозки морем гораздо более мобильны и не ограничены руслом судоходной реки. Также грузы больше по объему, что обеспечивает явную экономическую выгоду для товарной и производственной организации.

Большая грузоподъёмность
Воздушные и морские грузовые перевозки существенно разнятся в отношении объемов и экономических выгод. При морской переправке грузов есть возможность загрузки большого количества товарной продукции, тогда как возможности воздушных судов ограничены в отношении веса. Более того, судна, осуществляющие перевозки морем, более просты в обслуживании, хотя их стоимость примерно равна цене грузовых самолетов. Несмотря на это, морские грузовые перевозки стоят намного дешевле воздушных.

Возможность осуществления попутных перевозок
В сравнении с воздушными судами, на морских есть возможность совершать попутные перевозки при курировании между различными портами. Любые грузовые перевозки требуют погрузки с использование живой или механизированной силы. В случае с судами, грузовые перевозки морем подготавливаются в порте при помощи погрузочного оборудования. Это уменьшает срок отправки товаров в порты назначений и позволяет экономить на погрузочной живой силе.

Высокая надёжность
Надежность поставок морским путем подтверждает практичность метода. В частности, морская перевозка грузов предусматривает страховку товаров на случай повреждения судна или контейнера с продукцией. Страховка присутствует также и в случае с воздушным и колесным транспортом, однако морские суда намного реже сталкиваются с потерей всей партии товара.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?