Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 03:39
92,01|98,72|66,91
17:21, 2 Июля 2016 | Разнообразные статьи на актуальные темы

Кейтеринг: о выездной разновидности

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Не секрет, что рынок кейтеринговых услуг условно разделяют на 2 основных сегмента. Первый из них подразумевает обслуживание на месте, а второй, соответственно, выездное. Именно о последнем и пойдет речь в данной публикации.

 

Выездной кейтеринг: для кого и в каких случаях…

Выездное обслуживание кейтеринговыми компаниями подразумевает сервисные услуги питания, причем мобильного, практически в любом месте. Это может быть:

- загородный дом;

- любое общественное место (если имеются соответствующие разрешения);

- живописные уголки природы.

Выездные кейтеринг услуги пользуются немалой популярностью, ведь это и выгодно, и удобно, а еще очень вкусно! В особенности рентабельно воспользоваться кухней выездной при проведении свадьбы, значимого юбилея и т.д. В данном случае максимально довольны две стороны, и заказывающая, с плеч которой снимается огромнейший груз, и выполняющая заказ, которая прекрасно зарабатывает на проведении такого мероприятия…

Не менее востребованы кейтеринг-услуги и для проведения различных корпоративных праздников в самых разных его формах. Напомним, что в случае корпоративного мероприятия формой проведения выездного питания могут быть:

- коктейль;

- кофе-брейк;

- барбекю;

- фуршет;

- шведский стол;

- пикник.

 

Кейтеринг тематический: особенности

В последние годы большей популярностью у потребителей кейтеринговых компаний пользуются услуги по проведению праздников по тематическому признаку. Это значит что, в зависимости от тематики торжества, компания, предоставляющая такие услуги, сама разрабатывает сценарий проведения празднества. К примеру, при организации на свадьбу банкетов выездных многие компании вам предоставят и услуги тамады, и световое, и звуковое оборудование, помимо стандартных кейтеринговых услуг по организации питания. Заказчик, в таких случаях не беспокоится о том, где взять ведущего и артистов для праздника. Все что нужно для идеального результата при заказе услуги «кейтеринг тематический», - это изложить концепцию будущего торжества и четко очертить то, чего не должно быть…

 

Организация увеселительных выездных мероприятий – сегодня основной вид заработка тех кейтеринговых компаний, которые занимаются фуршетами выездными с 2000 года. Достаточный опыт на данном рынке дает свои результаты, новички им не конкуренты. Это и понятно, ведь начинающие компании не обладают, ни достаточным количеством профессионального оборудования, ни, что главное, высокой квалификации кадрами.

 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?