Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 13:40
93,44|99,58|66,91
19:08, 1 Июля 2016 | Разнообразные статьи на актуальные темы

Подбираем украшения: правила и советы

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Любая женщина - это царица. И, как все особы королевских кровей, она хочет, чтобы ей поклонялись, чтобы ею восторгались, преподносили дорогие подарки. А что может лучше всяких слов сказать о внимании, нежности и безграничной любви? Конечно же, дорогое, стильное и изысканно шикарное ювелирное украшение. Но правила хорошего тона ещё ни кто не отменял. Поэтому, выбирая ювелирные изделия, также следует придерживаться некоторых правил. Каковы же они? Давайте посмотрим, что думают по этому поводу специалисты Голд.юа, известного интернет-магазина ювелирных изделий и украшений.

Украшения и возраст

Для представительниц женского пола разного возраста принято дарить разные украшения. Так, совсем юным прелестницам подойдут разнообразные цепочки, браслеты, колечки и серьги из серебра или золота. главное, чтобы украшение было изящным и не броским. Массивные браслеты и крупные объёмные изделия на хрупкой девушке будут смотреться вульгарно. Из камней предпочтительны фианиты, жемчуг, горный хрусталь, лунный камень, бирюза, нефрит или кораллы.

Для женщин же постарше отличным подарком станут более дорогие ювелирные изделия, украшенные изысканными драгоценными камнями. Вот уж где есть поле деятельности для фантазии ювелиров. Серебро, золото и платина, бриллианты, рубины, сапфиры и изумруды, изящные подвески серьги, кольца, браслеты и шикарные колье - все эти ювелирные изделия несомненно покорят императриц нашего сердца. Замечательным подарком, воплощающим венец ювелирного искусства, к примеру, станут женские украшения на сайте Gold.ua.

Правильное сочетание - залог успеха

Как правило, любая представительница прекрасной половины человечества носит одновременно несколько украшений, к примеру, пару колец и серьги. Но сколько бы изделий не одевалось, они должны гармонично сочетаться между собой. Так, тонкие изящные колечки не стоит надевать вместе с массивными перстнями или широкими, объёмными браслетами. Вся их красота потеряется под давлением более крупных изделий. То же самое касается сочетания кулонов и серёг. если вы выбрали подвеску с россыпью мелких драгоценных камней, то и серьги должны быть ажурными, украшенными маленькими камушками, иначе в целом комплект будет диссонировать.

Теперь, что касается сочетания металлов. Зачастую, в одном изделии ювелиры используют два их вида, например, золотое кольцо со вставкой из платины. В этом случае жёлтый и белый цвета гармонично сочетаются. Но если на одну руку надеть несколько разных колец из золота и серебра, то выглядеть это будет не очень красиво. То же самое касается и аксессуаров. Так массивный золотой перстень будет выглядеть несколько неуместно рядом с серебряными наручными часами.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?